Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Реабилитационный центр

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Владимир666




Сообщения : 74
Дата регистрации : 2023-03-15

Реабилитационный центр Empty
СообщениеТема: Реабилитационный центр   Реабилитационный центр EmptyПт Апр 28, 2023 12:42 pm

Кто знаешь хороший реабилитационный центр, которые специализируются на реабилитации после инфаркта? Хочу отца свое направить в такой, чтобы улучшить его общее состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
RomanLubimov




Сообщения : 172
Дата регистрации : 2020-12-23

Реабилитационный центр Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный центр   Реабилитационный центр EmptyПт Апр 28, 2023 1:10 pm

Я рекомендую обратить внимание на реабилитационный центр Аybolit. Этот центр специализируется на реабилитации после инфаркта и имеет высококвалифицированный персонал, включая кардиологов, терапевтов, физиотерапевтов и психологов. В центре используются современные методы и оборудование для восстановления здоровья сердечно-сосудистой системы и общего состояния пациента. Они также предлагают индивидуальный подход к каждому пациенту и помогают им достичь лучшего результата. Более подробную информацию можно найти на их сайте https://aybolit.org/reabilitacziya-posle-infarkta/
Вернуться к началу Перейти вниз
Tratoriya




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2023-02-20

Реабилитационный центр Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный центр   Реабилитационный центр EmptyСр Июл 12, 2023 11:52 pm

Мне кажется здесь и психолог не помешает . Последствия обычно серьезные .
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera098




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2023-02-20

Реабилитационный центр Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный центр   Реабилитационный центр EmptyСр Июл 12, 2023 11:59 pm

Мені теж здається, що фахівець у цьому випадку не завадить. Я можу з власного досвіду порадити. Можу вам порекомендувати відмінного фахівця, у мене є прекрасний психолог онлайн на прикметі - їй можна довіритися та покластися на її професійність.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реабилитационный центр
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Реабилитационный центр Москва
» косметологический центр
» Дентал центр
» Визовый центр.
» Медицинский центр

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Здоровый - форум-
Перейти: