Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Монитор для игр

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
bettyvill




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2023-04-26

Монитор для игр Empty
СообщениеТема: Монитор для игр   Монитор для игр EmptyСр Апр 26, 2023 5:05 pm

Я только что приобрела монитор MSI G27CQ5 и я просто влюблена в его качество изображения. Размер 27 дюймов и разрешение 2560 x 1440 пикселей дает мне прекрасный опыт просмотра фильмов и игр. Это действительно один из лучших мониторов, которые я когда-либо видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadiafish




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2023-04-26

Монитор для игр Empty
СообщениеТема: Re: Монитор для игр   Монитор для игр EmptyЧт Май 11, 2023 10:04 pm

Я согласен с тобой, helen. Я также купил этот монитор Монитор 27" MSI G27CQ5 для игр и могу сказать, что это была одна из лучших покупок из сайта http://www.moyo.ua/monitor_lcd_27_msi_g27cq5_2xhdmi_dp_audio_va_2560x1440_170hz_1ms_114_srgb_curved_freesync/537576.html , которые я когда-либо делал. Я играю в игры на нем с высоким FPS и все выглядит настолько гладко и четко. Я также оцениваю его возможностью настройки яркости и контрастности в соответствии с моими предпочтениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
momser




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-05-11

Монитор для игр Empty
СообщениеТема: Re: Монитор для игр   Монитор для игр EmptyЧт Май 11, 2023 10:19 pm

Я очень долго выбирала монитор для покупки. Потому что я много работаю и уже глаза устали от некачественного изображения. Спасибо вам большое за рекомендацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Монитор для игр
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» монитор где купить?
» Цифровое тв dvbt на старый монитор
» Лучший монитор начала ! до acer nitro xvu

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Отдыхающий - форум-
Перейти: