Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как открыть двери,если сломан ключ?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Alina

Alina


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2021-10-23

Как открыть двери,если сломан ключ? Empty
СообщениеТема: Как открыть двери,если сломан ключ?   Как открыть двери,если сломан ключ? EmptyСр Апр 05, 2023 10:31 pm

Коллеги, срочно нужна помощь. Куда звонить, если я не могу двери открыть в свою квартиру? Точнее квартира в аренде, но не в этом вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Моисеева

Ольга Моисеева


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2022-06-16
Возраст : 39

Как открыть двери,если сломан ключ? Empty
СообщениеТема: Re: Как открыть двери,если сломан ключ?   Как открыть двери,если сломан ключ? EmptyЧт Апр 06, 2023 5:49 pm

Для начала можно обратиться в ЖЕК, или как там сейчас эта контора называется. Может у них есть в штате слесарь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруна

Маруна


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2022-07-28
Возраст : 38

Как открыть двери,если сломан ключ? Empty
СообщениеТема: Re: Как открыть двери,если сломан ключ?   Как открыть двери,если сломан ключ? EmptyПт Май 19, 2023 5:42 pm

Я думаю, что можно просто сердцевину заменить, а весь замок менять не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия0




Сообщения : 154
Дата регистрации : 2023-02-24

Как открыть двери,если сломан ключ? Empty
СообщениеТема: Re: Как открыть двери,если сломан ключ?   Как открыть двери,если сломан ключ? EmptyЧт Май 30, 2024 1:11 pm

Я думаю тут однозначно нужно вызывать мастера и менять замок на двери. А по поводу качественного замка советую обратиться в 740.com.ua Недавно я и сама приобрела накладные замки на сайте 740.com.ua и очень впечатлена как товаром, так и сервисом. Для человека, который отдает приоритет домашней безопасности, поиск качественных замков имеет решающее значение, и эти накладные замки превзошли мои ожидания. Выбор на 740.com.ua был впечатляющим, предлагая множество вариантов на любой вкус и вкус. Мне понравилось подробное описание продукции, которое помогло мне выбрать подходящие замки для дома. Оформление заказа прошло просто и без проблем, а доставка была быстрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как открыть двери,если сломан ключ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» открыть ИП онлайн
» Открыть компанию в таиланде
» Открыть счет в польском банке
» Как открыть детский сад диво в обычной квартире
» Можно и бесплатно открыть интернет магазин?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Мастеровой - форум-
Перейти: