Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 обработка металла

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
ReXata77




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2023-01-12

обработка металла Empty
СообщениеТема: обработка металла   обработка металла EmptyПн Апр 03, 2023 11:39 pm

Всем привет. Думаю, что все согласятся со мной, что металл в интерьере сегодня очень пользуется популярность. На сайте компании gruar.com.ua можно будет выбрать различные изделия из металла, которые украсят ваш интерьер. Компания предлагает услуги лазерной резки металла, благодаря этой технологии можно делать уникальные и красивые изделия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luter90

Luter90


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2021-12-23

обработка металла Empty
СообщениеТема: Re: обработка металла   обработка металла EmptyСр Апр 05, 2023 8:12 pm

А меня интересует твч шестерен, валов, куда обращаться стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
dimonk




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-09-05

обработка металла Empty
СообщениеТема: Re: обработка металла   обработка металла EmptyСр Апр 05, 2023 8:14 pm

Слушайте, ну всё не так просто, прежде чем с кем-то сотрудничать стоит отзывы изучить. К примеру, вот тут делаю твч шесерен, валов https://rgs-ukraine.com.ua/p1022904665-tvch-shesteren-valov.html стомость от 25 грн/кг, на рынке далеко не все могут предложить такую, при этом услуги предоставляют качественные. На сайте можете детали узнать, а по номеру телефона проконсультировться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edvard




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2023-08-31

обработка металла Empty
СообщениеТема: Re: обработка металла   обработка металла EmptyВт Апр 30, 2024 9:35 pm

Я давно интересуюсь металлообработкой и хотел бы узнать, где можно заказать качественные услуги по обработке металла. Мне важно, чтобы работу выполняли на современном оборудовании и с гарантией качества. Где лучше всего обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лермик




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-07-05

обработка металла Empty
СообщениеТема: Re: обработка металла   обработка металла EmptyВт Апр 30, 2024 9:37 pm

В вашем случае идеальным вариантом будет обратить внимание на компанию RHT Украина https://obrabotka-metalla.com.ua/ , которая специализируется на металлообработке ЧПУ. Это один из лидеров в данной области на украинском рынке. Они предоставляют широкий спектр услуг, начиная от фрезеровки и токарной обработки до сложной 5-осевой обработки. Важно отметить, что компания использует высокоточное оборудование, что позволяет выполнять заказы с высокой степенью детализации и сложности. Также RHT Украина предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту, что гарантирует не только качество, но и удовлетворение всех требований заказчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
обработка металла
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лазерная резка металла
» Обработка заказов
» Антикоррозийная обработка mercedes w
» Антикоррозийная обработка автомобиля советы специалистов
» Антикоррозийная обработка арок преобразователем ржавчины и антигравием lavr

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Отдыхающий - форум-
Перейти: