Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Строительство дома

Перейти вниз 
+8
Inkognito022
Ale7ksa
МОМО
Riez
Dasa
Urtu
RomanLubimov
Владимир666
Участников: 12
АвторСообщение
Владимир666




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2023-03-15

Строительство дома Empty
СообщениеТема: Строительство дома   Строительство дома EmptyВт Мар 28, 2023 10:11 pm

Как правильно выбрать подрядчика для строительства дома и какие критерии следует учитывать при выборе подрядчика?


Вернуться к началу Перейти вниз
RomanLubimov




Сообщения : 172
Дата регистрации : 2020-12-23

Строительство дома Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома   Строительство дома EmptyСр Мар 29, 2023 7:17 pm

Я очень рад, что обратился за помощью к специалистам компании ""Архитектурное бюро"" https://archburo.com.ua/ru/proekty-domov-na-dve-semi/ . Я заказал у них проект дома на две семьи и получил идеальный результат. Команда профессионалов оказалась очень грамотной и внимательной к моим пожеланиям. Я был приятно удивлен скоростью выполнения заказа, а также качеством предоставленных чертежей и 3D-визуализации. Каждый этап работы был осуществлен в соответствии с моими требованиями и сроками. Я уверен, что смогу рекомендовать ""Архитектурное бюро"" всем своим знакомым и друзьям. Большое спасибо за отличную работу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Urtu




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-12-22

Строительство дома Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома   Строительство дома EmptyПт Май 05, 2023 11:47 am

Я маю деякі проблеми з освітленням вдома та хочу дізнатись, де можна знайти допомогу щодо правильного підбору ламп та світильників. Можливо, є місце, де я можу отримати консультацію щодо цього питання?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasa




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-12-22

Строительство дома Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома   Строительство дома EmptyПт Май 05, 2023 10:40 pm

При виборі ламп та світильників для освітлення квартири, потрібно враховувати кілька ключових факторів, щоб забезпечити максимальну ефективність та комфортність. Ось тут є все про лампи та світильники https://lamp.kiev.ua/uk/ котрі вам знадобляться для устаткування освітлення. Дуже багато цінної інформації, порівняння з іншими лампами, рекомендації щодо їх встановлення та експлуатації.
Вернуться к началу Перейти вниз
Riez




Сообщения : 156
Дата регистрации : 2022-04-06

Строительство дома Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома   Строительство дома EmptyПт Июл 07, 2023 5:15 pm

Захід-Ресур виконує комплексне будівництво будинків, замовте у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
МОМО




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2021-10-25

Строительство дома Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома   Строительство дома EmptyПт Авг 25, 2023 10:54 pm

а накрити чим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ale7ksa




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-01-27

Строительство дома Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома   Строительство дома EmptyВс Авг 27, 2023 7:50 am

Будівництво будинку справа не проста, потрібно все зважити та продумати, щоб потім не було ніяких запитань та проблем. Ми з чоловіком якраз проходимо цей етап, тому знаю наскільки важливо все продумати. Зараз у нас стадія перекриття, тому після довгих виборів покрівельного матеріалу ми обрали металочерепицю від компанії Благосвіт, та залишились задоволені вибором. На сайті компанії  https://blagosvit.com.ua/uk/category/metallocherepica-ua/ представлений широкий асортимент металочерепиці від відомих виробників, вибрати справді є з чого. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Inkognito022




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2023-02-23

Строительство дома Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома   Строительство дома EmptyВт Сен 26, 2023 10:00 pm

Естественно, что будет разумно посмотреть портфолио работ, чтобы потом не возникло никаких претензий. Могу посоветовать всем здесь https://prg-house.com/ более подробнее ознакомиться с проверенной и надежной компанией, в которой работают отменные специалисты, всегда учтут все ваши пожелания и качественно сделают ремонт, лично я доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруна

Маруна


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2022-07-28
Возраст : 38

Строительство дома Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома   Строительство дома EmptyЧт Окт 19, 2023 3:45 pm

Будувати будинок це довго. Не кожному цей варіант підходить . Мені от до прикладу дуже сильно дуплекси імпонують
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза Макарова

Лиза Макарова


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2022-11-27

Строительство дома Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома   Строительство дома EmptyПт Окт 20, 2023 11:56 am

Ну це так. Просто вони не усюди є. Хоча якщо задатись ціллю, то дуплекс можна придбати і з гарним пануванням, і по помірній адекватній ціні. Точно знаю, що такі в Бучі будуються https://green-life.co.ua/toscana-home-dupleks/
. Самі будиночки дуже стильні та затишні. І навіть є варіант розстрочки по домовленості. Такий варіант особисто для себе я би точно розглянула!
Строительство дома P1012428-scaled
Вернуться к началу Перейти вниз
МОМО




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2021-10-25

Строительство дома Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома   Строительство дома EmptyПн Дек 18, 2023 10:25 am

Фінальною частиною будівництва є перекриття.Як на мене, то саме перекриттю будинку варто приділити особливу увагу. Обирайте сучасний дах, який буде радувати око, а також буде надійним та якісним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina

Alina


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2021-10-23

Строительство дома Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома   Строительство дома EmptyСр Дек 20, 2023 5:48 pm

Если собираетесь строить дом из натурального дерева или у вас будет много деревянных элементов в строительстве и даже внутри помещения, советую использовать масло для дерева https://osmoukraine.com.ua/ Осмо. Выбирайте в каталоге компании на сайте. Используя эти средства вы обеспечите правильный уход за древесиной и и подчеркнете ее природную красоту.
Строительство дома Slide1
Вернуться к началу Перейти вниз
Katj




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-01-03

Строительство дома Empty
СообщениеТема: Re: Строительство дома   Строительство дома EmptyСб Дек 23, 2023 11:47 pm

Будь яке будівництво завершується перекриттям будинку. І цьом питанню варто приділити особливу увагу, оскільки цей фінальний етап дуже важливий. Тому, коли ваше будівництво додайде до етапу перекриття, то рекомендую вам звернути увагу на компанію Благосвіт. Вони готов допомогти вам з сучасними рішеннями стосовно перекриття. Вони пропонують широкий асортимент натуральної черепиці https://blagosvit.com.ua/uk/category/naturalna-cherepica-ua/ , металочерепиці, профнастилу, та інші варіанти суачсного даху.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Строительство дома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ✅всё про уведомление о строительстве в одном видео строительство дома
» Утепление каркасного дома изнутри обзор строительства дома как утеплить стены в каркасном доме
» Строительство
» Строительство бань, саун
» Нововведения градостроительного кодекса отменяют получение разрешений на строительство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Строительный - форум-
Перейти: