Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Хочу купить развивающую игрушку для кошки

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Виктор




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-03-22

Хочу купить развивающую игрушку для кошки Empty
СообщениеТема: Хочу купить развивающую игрушку для кошки   Хочу купить развивающую игрушку для кошки EmptyСр Мар 22, 2023 2:57 pm

Всем добрый день. Недавно мне на день рождения подарили маленькую кошку. Хочу купить ей какую-то интересную, развивающую игру. Посоветуйте мне магазин, где продаются такие? Буду очень благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
PIotr

PIotr


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-12-08

Хочу купить развивающую игрушку для кошки Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить развивающую игрушку для кошки   Хочу купить развивающую игрушку для кошки EmptyСр Мар 22, 2023 2:58 pm

Привет. Прошлым летом нашей дочке подарили кошку. Чтобы она могла не только играться, а и нормально развиваться, я покупал ей развивающую игру в одном интернет-магазине. Могу вам подсказать куда обратится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-03-22

Хочу купить развивающую игрушку для кошки Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить развивающую игрушку для кошки   Хочу купить развивающую игрушку для кошки EmptyСр Мар 22, 2023 3:00 pm

Было бы не плохо, чтобы вы мне помогли. Я у своих знакомых спрашивал об этом. Они знают, что есть такие развивающие игрушки, а где их лучше покупать, не знают. Подскажите куда мне обратится? И какую выбрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
PIotr

PIotr


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-12-08

Хочу купить развивающую игрушку для кошки Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить развивающую игрушку для кошки   Хочу купить развивающую игрушку для кошки EmptyСр Мар 22, 2023 3:06 pm

Я вам советую посетить интернет-магазин товаров для животных MasterZoo. Я покупал игрушку для котов здесь https://masterzoo.ua/ru/catalog/koti/grashki-dlya-kotv/ это отличный магазин с большим ассортиментом товара для братьев наших младших. Вам я могу порекомендовать развивающую игру Trixie Солитер. Это отличная доска с 7 конусами. Сделана она из пластика, но благодаря резиновому кольцу, на котором стоит, она не скользит. Так же есть инструкции по обучению. На сайте магазина предоставлено много разных отличных вариантов. Переходите по ссылке и делайте свой выбор. Вам понравится.
Хочу купить развивающую игрушку для кошки Gra-rozvivaucha-dlya-sobak-i-kotiv-trixie-soliter-29-sm-cts-67149694269424
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу купить развивающую игрушку для кошки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Товары для животных. Хочу купить
» Хочу купить Дапоксетин 30 выгодно
» Модафинил Вилафинил. Хочу купить выгодно
» Хочу модульний будинок
» Двуспальная кровать. Хочу купить выгодно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Работа - форум-
Перейти: