Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 пополнение пайер

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ravaela

Ravaela


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2022-02-16

пополнение пайер Empty
СообщениеТема: пополнение пайер   пополнение пайер EmptyПт Мар 10, 2023 8:46 pm

Ребят а вы случайно не знаете можно ли пополнить пайер с приват24? может кто то пополнял скажите как это сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Klushka

Klushka


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2022-02-16

пополнение пайер Empty
СообщениеТема: Re: пополнение пайер   пополнение пайер EmptyСб Мар 11, 2023 12:45 pm

ну попробуйте покопатся в личном кабинете привата. может там и есть такая функция. а так больше вы этого никак не сделаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aglasha

Aglasha


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2022-06-23

пополнение пайер Empty
СообщениеТема: Re: пополнение пайер   пополнение пайер EmptyСб Мар 11, 2023 1:47 pm

Да я как кто слышала, что люди как кто пополняют пайер через личный кабинет в приват24. Но я там в это особо не вникала, так как имею уже давно свой способ. И всегда пополняю пайер с приват24 через онлайн обменник myxa.cc Это для меня все намного быстрей и проще и сильно ничего не переплачиваю. И он работает всегда. Но через него так же можно и биткоины обменять если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
пополнение пайер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Работа - форум-
Перейти: