Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Психоаналитик онлайн в Киеве

Перейти вниз 
+2
Ольга Моисеева
Alina
Участников: 6
АвторСообщение
Alina

Alina


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2021-10-23

Психоаналитик онлайн в Киеве Empty
СообщениеТема: Психоаналитик онлайн в Киеве   Психоаналитик онлайн в Киеве EmptyПт Фев 03, 2023 11:04 am

Коллеги, в Киеве к кому обратиться? Нужен психолог, который поможет поверить в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Моисеева

Ольга Моисеева


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2022-06-16
Возраст : 39

Психоаналитик онлайн в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Психоаналитик онлайн в Киеве   Психоаналитик онлайн в Киеве EmptyВт Фев 07, 2023 11:48 am

Добрый день. Есть такой врач, я сама обращалась к ней. Психолог-психоаналитик Кристина Рахубовская Вам тоже сможет помочь, о ней смотрите на сайте https://ru.rakhubovska.com/ , тут же увидите, в каком формате с ней можно общаться: на личных встречах или онлайн-консультациях. Если Вы в Киеве, думаю, было бы просто отлично пойти на приём. Сколько времени на лечение понадобится - это индивидуально, но результатом Вы будете довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serova

Serova


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-12-06

Психоаналитик онлайн в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Психоаналитик онлайн в Киеве   Психоаналитик онлайн в Киеве EmptyПт Фев 17, 2023 9:01 pm

Сейчас столько людей переживают стресс.... С эмоциями справляться очень трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентин Захаров

Валентин Захаров


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-10-16
Возраст : 39

Психоаналитик онлайн в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Психоаналитик онлайн в Киеве   Психоаналитик онлайн в Киеве EmptyПт Фев 17, 2023 9:11 pm

Вы можете и сами себе помочь, главное - позитивный настрой. И ещё советую почитать статью, тут есть советы и рекомендации, изучите и узнаете, как избавиться от стресса и переживаний https://wpg.com.ua/kak-izbavitsya-ot-stressa-i-perezhivaniy/ . Советы простые, но на все 100% верные. Это даже любой врач подтвердит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза Макарова

Лиза Макарова


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2022-11-27

Психоаналитик онлайн в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Психоаналитик онлайн в Киеве   Психоаналитик онлайн в Киеве EmptyВс Фев 26, 2023 4:31 pm

Скажіть будь ласка, а якщо в дитини стоїть діагноз аутизм, з нею психолог може так само працювати онлайн?
Вернуться к началу Перейти вниз
МОМО




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2021-10-25

Психоаналитик онлайн в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Психоаналитик онлайн в Киеве   Психоаналитик онлайн в Киеве EmptyСр Мар 15, 2023 10:34 am

Якщо відверто, то в ході останніх подій, які відбуваються в державі та в світі, багатьом з нас потрібен кваліфікований психолог, який допоможе розібратись у собі, та навчить як бороти паніку та страх. В останній час я почала зауважувати, що моя нервова система сама не справляється з усіма навантаженнями, я почала переживати та погано спати. Мій лікар, порекомендував мені приймати курсом валеріану. На сайті я знайшла валеріана застосування https://violapharm.com/viohels-valeriana-forte-30-kapsul/, прочитала більше інформації про цей препарат, та протягом певно часу приймала його. Мені вдалось заспокоїтись та позбутись приступів паніки та страху.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Психоаналитик онлайн в Киеве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Здоровый - форум-
Перейти: