Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Генератор який вибрати

Перейти вниз 
+2
hekerda
Malva
Участников: 6
АвторСообщение
Malva




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2021-05-03

Генератор який вибрати Empty
СообщениеТема: Генератор який вибрати   Генератор який вибрати EmptyСб Янв 21, 2023 2:07 am

Хочемо купити дизельний генератор, який вибрати чи може інший наприклад бензиновий?
Вернуться к началу Перейти вниз
hekerda




Сообщения : 94
Дата регистрации : 2022-05-27

Генератор який вибрати Empty
СообщениеТема: Re: Генератор який вибрати   Генератор який вибрати EmptyСб Янв 21, 2023 2:20 am

Дизельний генератор Aggreko 1000 кВт вам підходить? Ціну ви можете дізнатись звязавшись з менеджерами данної компанії, контактні номери прикріплені у відповідному розділі, подробні характеристики вам допоможуть не перепутати одне з другим. А реальні відгуки клієнтів впевнитись в тому що компанії можна довіряти на 90%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina

Alina


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2021-10-23

Генератор який вибрати Empty
СообщениеТема: Re: Генератор який вибрати   Генератор який вибрати EmptyЧт Фев 16, 2023 2:04 pm

Я думаю, що бензинові генератори кращі, адже вони нормально працюють навіть при низьких темпиратурах. А дизель може підмерзати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ізяслав




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2021-11-08

Генератор який вибрати Empty
СообщениеТема: Re: Генератор який вибрати   Генератор який вибрати EmptyСб Фев 18, 2023 2:10 am

Недавно столкнулась с проблемой где арендовать трактор. Просмотрев много отзывов я нашла компанию в которую решили обратиться. Теперь буду советовать ее всем, так как там очень хорошие менеджеры которые помогли с выбором модели и сориентировали по времени. Цена у них доступная для каждого нуждающегося в спецтехнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза Макарова

Лиза Макарова


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2022-11-27

Генератор який вибрати Empty
СообщениеТема: Re: Генератор який вибрати   Генератор який вибрати EmptyВт Июн 27, 2023 10:32 am

Бойко Станислав пишет:
Сейчас шикарный выбор по генераторам. И можно спокойно выбрать

Мені от цікаво скільки приблизно може коштувати зараз дизельний генератор
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera098




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2023-02-20

Генератор який вибрати Empty
СообщениеТема: Re: Генератор який вибрати   Генератор який вибрати EmptyПн Июл 24, 2023 10:08 am

Мы себе взяли у них в магазине в прошлом году дизельный генератор 5 кВт https://www.powersol.com.ua/shop/generatory/5-kvt/dizelnyj/ . Вам я тоже рекомендую глянуть там варианты, думаю у них вы себе подберете на покупку без проблем подходящую вам модель .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Генератор який вибрати
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Отдыхающий - форум-
Перейти: