Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Детские игрушки

Перейти вниз 
+6
Симпатик
Солидол
Ирина5
Рита
Анастасия
Olyalya8
Участников: 10
АвторСообщение
Olyalya8

Olyalya8


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2020-12-09

Детские игрушки Empty
СообщениеТема: Детские игрушки   Детские игрушки EmptyВс Янв 15, 2023 9:14 am

Какие детские игрушки сейчас пользуются спросом? Дочка просит купить ей что-то прикольное
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия

Анастасия


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-09-08

Детские игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Детские игрушки   Детские игрушки EmptyВт Янв 17, 2023 5:33 pm

Могу Вам посоветовать купить ребенку вот такую прикольную и забавную мягкую игрушку https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/myagkaya-igrushka-alfavit-lor-v-ukraine-tseny-na-alfavit-lor-na-olx-IDQElBH.html?sd=1 Игрушки Алфавит Лор сейчас стали очень популярными, так как это персонажи любимой игры на платформе Роблокс. Именно тут дети проводят очень много времени, купить можно отдельно какую-то букву или собрать целую коллекцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-08-26

Детские игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Детские игрушки   Детские игрушки EmptyПт Фев 24, 2023 5:16 pm

Мои дети давно не играют мягкими игрушками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-08-26

Детские игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Детские игрушки   Детские игрушки EmptyПт Фев 24, 2023 5:19 pm

Olyalya8 пишет:
Какие детские игрушки сейчас пользуются спросом? Дочка просит купить ей что-то прикольное

Смотря что нравится ребенку. Если у вас мальчик, то купите ему какое-то игрушечное оружие. Могу подсказать, где недорого продаются пистолеты детские в Киеве https://bi.ua/rus/igrushechnoe-oruzhie/strelkovoe-oruzhie/pistolet/ Я не так давно племянникам заказывала - они в восторге. И кстати, в этом интернет магазине "Будинок іграшок" есть возможность выбрать для любого ребенка что-то интересное. Зайдите на сайт и посмотрите ассортимент.
Детские игрушки C79b4ef4f10307b7b6a1bb61c81d2b89.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина5

Ирина5


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-06-14

Детские игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Детские игрушки   Детские игрушки EmptyВт Авг 01, 2023 11:01 am

Я очень довольна покупкой игрушек на этом сайте https://www.nana.ua/ Ассортимент широкий и разнообразный, цены доступные. Качество игрушек на высоте, мои дети остались очень довольны. Оформление заказа было быстрым и простым, доставка также прошла без проблем. Очень рекомендую данный сайт тем, кто ищет качественные игрушки для своих детей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Солидол

Солидол


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-05-27

Детские игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Детские игрушки   Детские игрушки EmptyПт Авг 18, 2023 5:58 pm

Мой сын тоже просит купить ему хорошую игрушку. Я не могу понять какую ему выбрать
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик

Симпатик


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-10-12

Детские игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Детские игрушки   Детские игрушки EmptyПт Авг 18, 2023 6:02 pm

Искала игрушку в подарок племяннику и нашла прикольный сайт с детскими игрушкам и Трендтой, вот на него ссылочка Здесь можно выбрать прикольные игрушки типа баблгана или бластера, который может стрелять орбизами. Я читала отзывы на этот бластер - он сейчас мегапопулярный. Так что можно ребенку купить такой пистолет в подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Санина

Ольга Санина


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2023-02-04
Возраст : 39

Детские игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Детские игрушки   Детские игрушки EmptyПт Окт 06, 2023 11:26 am

Мой ребенок просит квадрокоптер. Не знаю, стоит ли внимания такая вещь? И какой лучше брать?
Вернуться к началу Перейти вниз
МОМО




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2021-10-25

Детские игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Детские игрушки   Детские игрушки EmptyПн Окт 23, 2023 9:26 am

Впевнена, що всі діти бавляться іграшками, тому батьки з великим задоволенням купують для них нові, яскраві та цікаві іграшки. Якщо чесно, то вибір іграшок сьогодні надзвичайно великий, тому кожен зможе придбати потрібну йому іграшку, яка буде цікава його дитині. Мені подобається робити покупки в одному місці, а найбільший вибір дитячих товарів та іграшок можна знайти на сайті макетлейсу https://umall.ua/catalog/detskie-tovary/ . Тому, обов'язково зайдіть та перегляньте наявність товарів, які вас цікавлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена

Елена


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2023-12-26

Детские игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Детские игрушки   Детские игрушки EmptyПт Янв 19, 2024 9:24 am

Дівчата, мене син попросив купити йому якихось тоботів.... Поясніть мені що це таке і де воно взагалі продається???
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза Макарова

Лиза Макарова


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2022-11-27

Детские игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Детские игрушки   Детские игрушки EmptyСб Янв 20, 2024 8:50 am

Ой ви мене зараз розсмішили)) Це такі роботи трансформери, мини реально зараз багато хто із хлопчиків полюбляє гратися і вони навіть всю колекцію прагнуть зібрати із часом. В мене син так само час від часу просить йому тоботи купити і я знаю, де вони в інтернеті продаються за помірною ціною. Тому не переживайте, ви так само їх зможете замовити!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детские игрушки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Детские игрушки
»  секс игрушки
» Игрушки для взрослых
» секс игрушки
» интим игрушки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Семейный - форум-
Перейти: