Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 переезд в новую квартиру

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Vika Tkacheva

Vika Tkacheva


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-01-10

переезд в новую квартиру Empty
СообщениеТема: переезд в новую квартиру   переезд в новую квартиру EmptyВт Янв 10, 2023 5:25 pm

скоро заканчиваем делать ремонт в квартире, новостройка. Вроде пора туда переезжать, но я как туда прихожу, начинаю чихать и нос отекает, дышать не могу.. посоветуйте что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vaasiliy




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-09-27

переезд в новую квартиру Empty
СообщениеТема: Re: переезд в новую квартиру   переезд в новую квартиру EmptyПт Фев 17, 2023 2:17 pm

это вы какие-то стройматериалы с аллергенами использовали
Вернуться к началу Перейти вниз
linvik




Сообщения : 74
Дата регистрации : 2023-01-30

переезд в новую квартиру Empty
СообщениеТема: Re: переезд в новую квартиру   переезд в новую квартиру EmptyПн Май 01, 2023 5:18 pm

Vika Tkacheva пишет:
скоро заканчиваем делать ремонт в квартире, новостройка. Вроде пора туда переезжать, но я как туда прихожу, начинаю чихать и нос отекает, дышать не могу.. посоветуйте что делать?
Сталкиваться с переездами за свою жизнь приходилось немало, но всегда оставался какой-то неприятный осадок от недобросовестных грузоперевозчиков. То что-то разбили, то что-то поломали. Грузовое такси https://groot.ua/uk/transportation-of-building-materials мне посоветовали соседи, которые ранее воспользовались их услугами и остались очень довольны. И тут все мои опасения насчет перевозки развеялись, все вещи и мебель осталась в целостности и сохранности. Похвально, что сервис был на высшем уровне, начиная от приема заявки, оформления заказа и заканчивая отъездом ребят от дома. Каждый сотрудник компании оказался понимающим и компетентным в своем деле: вежливые менеджера, чистый транспорт, опрятно одетые грузчики, никакой спешки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
переезд в новую квартиру
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квартирный переезд
» Покупаю квартиру! аукцион собираемся с бандой на вч! crmp radmir
» ✅ покупаю квартиру в сочи !!! недвижимость сочи
» Ищу где купить квартиру
» Gta online покупаем квартиру!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Хлопочем по дому - форум-
Перейти: