Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 года в колледже стоит ли оно того мои впечатления

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Свыхен

Свыхен


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-12-22

года в колледже стоит ли оно того мои впечатления Empty
СообщениеТема: года в колледже стоит ли оно того мои впечатления   года в колледже стоит ли оно того мои впечатления EmptyСб Янв 04, 2020 2:23 pm

Для тех, кто хочет пойти в колледж только изза экзамена: иеоно не страшно довольно интересно если ногами петухи , то, конечно, вы не пройдете но, если хорошо подготовлено, желательно сделать два года в ритм, гарантировано потому что сппэто показатель того, как вы о, вы почти не можете понять, биологии, но, чтобы взять ее на высокие баллы иек, что я говорю не бойтесь, экзамен и пойти в колледж только изза него я знаю девушку, которая в конце класса решить математике профиль очков, теперь в середине решает спокойно в зонд был, недавно, написал в для года, был сплошной в математике иетак, что все должны иметь успех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарлота Романовна

Шарлота Романовна


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-12-30

года в колледже стоит ли оно того мои впечатления Empty
СообщениеТема: Re: года в колледже стоит ли оно того мои впечатления   года в колледже стоит ли оно того мои впечатления EmptyПт Мар 06, 2020 3:58 pm

Колледж это хороший выбор,хоть после Или. После !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
года в колледже стоит ли оно того мои впечатления
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сколько стоит операция эндопротезирования?
» Перевезти груз - как, чем, сколько стоит?
» Bmw x стоит ли брать подержанные автомобили
» Почему не стоит работать в магните водителем пд осторожно мат
» Этот смартфон xiaomi стоит купить!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Работа - форум-
Перейти: