Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Оборудование для свиноферм

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Malva




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2021-05-03

Оборудование для свиноферм Empty
СообщениеТема: Оборудование для свиноферм   Оборудование для свиноферм EmptyЧт Янв 05, 2023 9:08 pm

Оборудование для свинофермы какое лучше покупать? Кто может дать посоветовать из собственного опыта?
Вернуться к началу Перейти вниз
hekerda




Сообщения : 64
Дата регистрации : 2022-05-27

Оборудование для свиноферм Empty
СообщениеТема: Re: Оборудование для свиноферм   Оборудование для свиноферм EmptyЧт Янв 05, 2023 10:25 pm

Высокая цена - гарантия качества, ознакомьтесь с предложением от Вентуры https://ventura.com.ua/ru/stockbreeding-ru/equipment-for-pig-farms-ru/ компания длительное время поставляет оборудование для ферм, на сайте есть детальная информация, контакты для помощи в подборе оборудования, а также другие детали совершения заказов и отзывы покупателей.
Вернуться к началу Перейти вниз
DmitriyKondratenko




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-04-06

Оборудование для свиноферм Empty
СообщениеТема: Re: Оборудование для свиноферм   Оборудование для свиноферм EmptyЧт Сен 14, 2023 4:31 pm

А что вам нужно? Я могу посоветовать вам надежного украинского производителя оборудования для пищевой промышленности. Компания называется Розфуд https://rozfood.net/ru/p/deharing-machine-for-pig/. Обращался к ним уже несколько раз, у меня остались положительные впечатление от сотрудничества. Оборудование отвечает всем стандартам, надежное и качественное, обслуживание в компании на высшем уровне, быстрое гарантийное обслуживание и адекватные цены! Если актуально, обязательно обратите внимание на эту компанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оборудование для свиноферм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комбикормовое оборудование
» Оборудование
» Оборудование
» Оборудование
» Оборудование азс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Работа - форум-
Перейти: