Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Купить смартфон

Перейти вниз 
+4
Alexander
Vasil
Мирослава
Катя
Участников: 8
АвторСообщение
Катя




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-12-15

Купить смартфон Empty
СообщениеТема: Купить смартфон   Купить смартфон EmptyВс Дек 25, 2022 4:22 pm

Добрый вечер, подскажите, где найти качественный гаджет нормального бренда? Не могу определиться с таким количеством выбора. Магазин есть проверенный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирослава




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-12-25

Купить смартфон Empty
СообщениеТема: Re: Купить смартфон   Купить смартфон EmptyВс Дек 25, 2022 4:26 pm

Магазинов сейчас очень много, смотря какой именно вам нужен смартфон и на какую цену рассчитываете. Я бы порекомендовала выбирать из проверенных магазинов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-12-15

Купить смартфон Empty
СообщениеТема: Re: Купить смартфон   Купить смартфон EmptyВс Дек 25, 2022 4:27 pm

Уже просматривала несколько моделей, но хочется еще послушать мнение со стороны, какой дучше всего выбрать будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasil

Vasil


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-12-08

Купить смартфон Empty
СообщениеТема: Re: Купить смартфон   Купить смартфон EmptyВс Дек 25, 2022 4:31 pm

Добрый вечер, могу вам порекомендовать, тоже покупал себе не так давно новый. У меня смартфон новый, покупала его в Эльдорадо, давно знаю этот магазин и техника у них качественная. Выбирала себе из проверенных брендов смартфонов https://eldorado.ua/smartphones/c1038946/ тут в каталоге. Люблю бренд  APPLE, проверенный и в лидерах много лет. Рекомендую брать один из их моделей.
Ну вот например такой у меня, выбирал долго по характеристикам, нужен был для работы
Купить смартфон 6880129-1607522204
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander

Alexander


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2023-02-13

Купить смартфон Empty
СообщениеТема: Re: Купить смартфон   Купить смартфон EmptyСр Апр 12, 2023 9:02 pm

Все популярные производители периодически на рынок новые смартфоны выпускают. Поэтому предлагаю вам изначально актуальные обзоры https://gsmhub.com.ua/ изучить. Это полезная и практичная информация. Ведь каждая модель сопровождается подробным описанием технических характеристик. Так же есть отзывы. Плюс, для удобства, уже и чехлы подобраны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Санина

Ольга Санина


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2023-02-04
Возраст : 39

Купить смартфон Empty
СообщениеТема: Re: Купить смартфон   Купить смартфон EmptyСр Апр 12, 2023 9:54 pm

Я думаю, що треба порівнювати ціни. Ціни дуже відрізняються в магазинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Моисеева

Ольга Моисеева


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2022-06-16
Возраст : 38

Купить смартфон Empty
СообщениеТема: Re: Купить смартфон   Купить смартфон EmptyЧт Апр 13, 2023 8:44 am

Звичайно. Завжди треба порівнювати все, адже ціни можуть значно відрізнятися. Я шукала, де купити apple в Одесі https://fopi.ua/apple-store вигідно. В інтернет-магазині Fop подивилась, тут гарний вибір телефонів бренду, а ціни дуже приємні. Собі замовити хочу Apple iPhone 14 128 Gb.
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera098




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2023-02-20

Купить смартфон Empty
СообщениеТема: Re: Купить смартфон   Купить смартфон EmptyЧт Апр 20, 2023 12:46 am

А меня не так давно заинтересовала крейзи бокс бесплатная коробка . Это бесплатные коробки с призами https://crazybox.net/case/free-box - а в призах частенько находятся довольно таки дорогие гаджеты . Кстати, получаете эти кейсы с призами бесплатно и бесплатное открытие кейсов происходит .
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей0




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-11-05

Купить смартфон Empty
СообщениеТема: Re: Купить смартфон   Купить смартфон EmptyВс Ноя 05, 2023 12:16 am

советую купить айфон, это отличный телефон
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Купить смартфон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Смартфон разрушает отношения
» Этот смартфон xiaomi стоит купить!
» Смартфон за к vs к рублей
» Каким будет смартфон будущего
» Взял смартфон на snapdragon за р!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Техника и гаджеты - форум-
Перейти: