Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Посоветуйте где быстро взять денег?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Urtu




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-12-22

Посоветуйте где быстро взять денег? Empty
СообщениеТема: Посоветуйте где быстро взять денег?   Посоветуйте где быстро взять денег? EmptyЧт Дек 22, 2022 1:45 am

На мне числятся два микрозайма, которые я брала для своего парня. Он куда-то пропал, я так поняла, деньги он мне уже не вернёт. Посоветуйте мне, могу ли я где-нибудь перекредитоваться, желательно под 0%. При моих подсчётах, мне удастся полностью рассчитаться с долгами за 3 месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasa




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-12-22

Посоветуйте где быстро взять денег? Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте где быстро взять денег?   Посоветуйте где быстро взять денег? EmptyПт Дек 30, 2022 6:55 am

Это вполне возможно, есть кредит для погашения микрозаймов top4loans.com заявку можете оставить на этом сайте. Все происходит быстро, есть нулевые кредиты, благодаря которым вы сможете выкарабкаться из долговой ямы. Просто в следующий раз старайтесь брать кредиты с минимальным процентом.
Вернуться к началу Перейти вниз
RomanLubimov




Сообщения : 172
Дата регистрации : 2020-12-23

Посоветуйте где быстро взять денег? Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте где быстро взять денег?   Посоветуйте где быстро взять денег? EmptyСр Мар 01, 2023 11:02 am

На сайте ify.ua предоставляется возможность взять долгосрочный кредит для погашения микрозаймов. Если у вас есть действующие микрозаймы, но вы не можете их своевременно погасить, то долгосрочный кредит может стать отличным решением этой проблемы. Для оформления займа на сайте ify.ua https://ify.ua/ru/dolgosrochnyy-kredit-dlya-pogasheniya-mikrozaymov необходимо выполнить несколько простых шагов. Сначала нужно выбрать нужную сумму займа и срок его погашения. Затем заполнить заявку
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте где быстро взять денег?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Семейный - форум-
Перейти: