Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Посоветуйте Медицинскую лабораторию

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Luter90

Luter90


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2021-12-23

Посоветуйте Медицинскую лабораторию Empty
СообщениеТема: Посоветуйте Медицинскую лабораторию   Посоветуйте Медицинскую лабораторию EmptyСб Дек 17, 2022 6:27 pm

Привет всем! Врач уролог назначил мне ряд анализов, и среди них анализ на Урогенитальные инфекции. Посоветуйте мне медицинскую лабораторию в Киеве, где можно сдать такой анализ.
Вернуться к началу Перейти вниз
gehaj




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-10-26

Посоветуйте Медицинскую лабораторию Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте Медицинскую лабораторию   Посоветуйте Медицинскую лабораторию EmptyСб Дек 17, 2022 6:34 pm

Привет! Недавно тоже был в подобной ситуации, сдавал много анализов, и среди них анализ на Урогенитальные инфекции. Могу подсказать медицинскую лабораторию, где сдавал такой анализ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luter90

Luter90


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2021-12-23

Посоветуйте Медицинскую лабораторию Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте Медицинскую лабораторию   Посоветуйте Медицинскую лабораторию EmptyСб Дек 17, 2022 6:38 pm

Здравствуй! Было бы не плохо, а то я совсем не ориентируюсь в медицинских лабораториях. Подскажи пожалуйста, в какой лаборатории ты сдавал данный анализ, и какая у него цена, чтобы я ориентировался?
Вернуться к началу Перейти вниз
gehaj




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-10-26

Посоветуйте Медицинскую лабораторию Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте Медицинскую лабораторию   Посоветуйте Медицинскую лабораторию EmptyСб Дек 17, 2022 6:54 pm

Я нашел данную лабораторию в интернете, и она оказалась достаточно не плохой. Данная лаборатория Ескулаб https://esculab.com/analysis/menu-urohenitalini-infektciyi именно в ней я достаточно быстро сдал анализ на Урогенитальные инфекции. Уже через 4 дня пришли результаты на него, и никакой инфекции у меня не было обнаружено.

Брал я Пакет №30.1. Урогенитальный комплексный-2 (ПЦР, соскоб из урогенитального тракта), по цене 1575 гривен, это со скидкой. Чтобы получить данную скидку нужно записываться на анализ, через их официальный сайт. Туда же и приходит результат в личный кабинет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Валентин Захаров

Валентин Захаров


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-10-16
Возраст : 39

Посоветуйте Медицинскую лабораторию Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте Медицинскую лабораторию   Посоветуйте Медицинскую лабораторию EmptyПн Дек 19, 2022 3:42 pm

Спасибо. Пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Моисеева

Ольга Моисеева


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2022-06-16
Возраст : 39

Посоветуйте Медицинскую лабораторию Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте Медицинскую лабораторию   Посоветуйте Медицинскую лабораторию EmptyПн Дек 19, 2022 3:46 pm

Да, вот я тоже планирую обследоваться. И очень важно найти такую клинику, где можно пройти все процедуры необходимые.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте Медицинскую лабораторию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Купить справку медицинскую
» посоветуйте
» Посоветуйте
» Чай посоветуйте
» Посоветуйте ударную дрель

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Здоровый - форум-
Перейти: