Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вопрос насчет лекарств (Днепр)

Перейти вниз 
+3
Luter90
Vasil
PIotr
Участников: 7
АвторСообщение
PIotr

PIotr


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2022-12-08

Вопрос насчет лекарств (Днепр) Empty
СообщениеТема: Вопрос насчет лекарств (Днепр)   Вопрос насчет лекарств (Днепр) EmptyВс Дек 11, 2022 10:29 pm

Ребят, мне нужен ваш совет. У меня отец заболел. Что-т похоже на грипп. Температура зашкаливает. Даю ему ацетилсалициловую кислоту. Эффекта - ноль. Вернее, на несколько градусов упала температура и все. Скажите, чем сбивать температуру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasil

Vasil


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-12-08

Вопрос насчет лекарств (Днепр) Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос насчет лекарств (Днепр)   Вопрос насчет лекарств (Днепр) EmptyВс Дек 11, 2022 10:49 pm

Можно вызвать скорую помощь. Они колют так называемую литичку. Литическую смесь. Это смесь нескольких лекарств. Хотя дома вы все это ведь все равно не сделаете.
Так что вызывайте скорую помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
PIotr

PIotr


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2022-12-08

Вопрос насчет лекарств (Днепр) Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос насчет лекарств (Днепр)   Вопрос насчет лекарств (Днепр) EmptyВс Дек 11, 2022 10:50 pm

Спасибо за совет. Но ведь я не буду по несколько раз на день вызывать скорую. Да и, скорей всего, на подобные вызовы они не ездят. Спасибо новой медицине и той лохматой, которая ее замутила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luter90

Luter90


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2021-12-23

Вопрос насчет лекарств (Днепр) Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос насчет лекарств (Днепр)   Вопрос насчет лекарств (Днепр) EmptyВс Дек 11, 2022 10:53 pm

При вирусных инфекциях, коей является грипп, простуда, температуру можно не сбить не каждым жаропонижающим. Ведь у каждого средства от температуру свой механизм действия. Не буду вдаваться в подробности. При вирусных инфекция лучше всего использовать Парацетамол.
Его, кстати, можно давать и детям. А совсем маленьким парацетамол используют в виде ректальных свеч.
И стоит парацетамол словесам недорого. Например, в аптеке Рецептика в Днепре https://receptika.ua/dnepr я недавно покупал Парацетамол за одиннадцать гривен.

Вопрос насчет лекарств (Днепр) 19-04-2022-202003
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander

Alexander


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2023-02-13

Вопрос насчет лекарств (Днепр) Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос насчет лекарств (Днепр)   Вопрос насчет лекарств (Днепр) EmptyПн Фев 13, 2023 3:04 pm

Ребята, а где выгоднее лекарства сейчас покупать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tratoriya




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2023-02-20

Вопрос насчет лекарств (Днепр) Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос насчет лекарств (Днепр)   Вопрос насчет лекарств (Днепр) EmptyСб Апр 15, 2023 8:42 pm

А у меня фарингит . И меня сейчас очень интересуют лекарственные препарат, чем лечить фарингит . Что можете посоветовать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera098




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2023-02-20

Вопрос насчет лекарств (Днепр) Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос насчет лекарств (Днепр)   Вопрос насчет лекарств (Днепр) EmptyСб Апр 15, 2023 8:53 pm

Можу вам порекомендувати купити Імупрет, я дуже люблю ці ліки, вони найефективніші в лікуванні фарингіту. Я часто його використовую при застудах або для підтримки та зміцнення імунітету. До речі, у них на сайті є детальна інформація про види та лікування фарингіту, можете ознайомитись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ізяслав




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2021-11-08

Вопрос насчет лекарств (Днепр) Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос насчет лекарств (Днепр)   Вопрос насчет лекарств (Днепр) EmptyСр Май 03, 2023 12:41 am

Свой кальян, а так же уголь к нему я покупал в этом https://kaya-shop.com.ua/steklyannye-chashi интернет-магазине. Качеством их продукции и обслуживанием остался очень доволен, так что могу смело рекомендовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос насчет лекарств (Днепр)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Боли в спине как сэкономить при покупке лекарств витамин d доктор мясников
» Вопрос про нагревательный мат
» Вопрос про крипту
» Вопрос про свой сайт?
» Деревня или садоводствовот в чем вопрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Здоровый - форум-
Перейти: