Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 сервісний центр в Києві

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Карим




Сообщения : 134
Дата регистрации : 2021-11-12

сервісний центр в Києві Empty
СообщениеТема: сервісний центр в Києві   сервісний центр в Києві EmptyЧт Дек 08, 2022 10:47 am

Підкажіть сервісний центр в Києві, де можуть відремонтувати авто Toyota Camry, заздалегідь вдячний.
Вернуться к началу Перейти вниз
gehaj




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-10-26

сервісний центр в Києві Empty
СообщениеТема: Re: сервісний центр в Києві   сервісний центр в Києві EmptyЧт Дек 08, 2022 11:28 am

Привіт. Коли у мене несподівано поламалася машина. Я зверталася в цей сервісний центр по ремонту https://toyota-service.in.ua/ здається вони лагодять там все. Сервіс мені сподобався, приємно порадувала ціна за ремонт. Так що можете дізнатися докладніше, зателефонувавши за телефоном, вказаним на сайті.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olyalya8

Olyalya8


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2020-12-09

сервісний центр в Києві Empty
СообщениеТема: Re: сервісний центр в Києві   сервісний центр в Києві EmptyЧт Фев 09, 2023 8:51 am

А в Днепре посоветуйте хороший автосервис, нужно кондиционер в авто отремонтировать
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия

Анастасия


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-09-08

сервісний центр в Києві Empty
СообщениеТема: Re: сервісний центр в Києві   сервісний центр в Києві EmptyПт Фев 10, 2023 7:26 am

Sky-Service считается одним из лучших СТО в Днепре https://new.sky-service.pro/ Работают тут опытные мастера, которые смогут не только отремонтировать автокондиционер, но и смогут провести комплексную диагностику Вашего автомобиля. Спектр их услуг достаточно широкий, а расценки приемлемые.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
сервісний центр в Києві
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» косметологический центр
» Ремонт турбіни в Києві
» Дитячий хірург в Києві
» Визовый центр.
» Медицинский центр

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Отдыхающий - форум-
Перейти: