Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Курсы дизайна. Хочу выгодно купить

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
polinalaxtanova




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-10-19

Курсы дизайна. Хочу выгодно купить Empty
СообщениеТема: Курсы дизайна. Хочу выгодно купить   Курсы дизайна. Хочу выгодно купить EmptyВс Ноя 20, 2022 10:04 pm

Подскажите, где лучше курсы дизайна купить выгодно? Что мне посоветуете в этой ситуации? Никак не могу найти то, что нужно. Там где смотрела - стоимость притом существенно завышена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey1818




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-10-19

Курсы дизайна. Хочу выгодно купить Empty
СообщениеТема: Re: Курсы дизайна. Хочу выгодно купить   Курсы дизайна. Хочу выгодно купить EmptyВс Ноя 20, 2022 10:34 pm

Думаю вы просто не там искали, просто посетите Складчина биз, где как вы видите, собрано огромное количество курсов, вебинаров, тренингов, которые можно купить выгодно методом совместной покупки. Процедура простая и понятная, я по крайнее разобрался за достаточно короткий период времени. Так же здесь есть нужные вам курсы дизайна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Моисеева

Ольга Моисеева


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2022-06-16
Возраст : 39

Курсы дизайна. Хочу выгодно купить Empty
СообщениеТема: Re: Курсы дизайна. Хочу выгодно купить   Курсы дизайна. Хочу выгодно купить EmptyПт Ноя 25, 2022 9:12 pm

Не может быть такого. Может вы просто не там смотрите? Сейчас известные школы наоборот дают скидки на обучение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Курсы дизайна. Хочу выгодно купить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Товары для животных. Хочу купить
» Двуспальная кровать. Хочу купить выгодно
» Хочу крутую варочную поверхность купить!
» Где выгодно купить коньяк 5л?
» Хочу купить нитриловые перчатки. Где это сделать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Отдыхающий - форум-
Перейти: