Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Стоматология

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
hekerda




Сообщения : 64
Дата регистрации : 2022-05-27

Стоматология Empty
СообщениеТема: Стоматология   Стоматология EmptyСр Ноя 16, 2022 11:54 pm

Кто может посоветовать толковых стоматологов? И заодно клинику в которой они работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malva




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2021-05-03

Стоматология Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология   Стоматология EmptyЧт Ноя 17, 2022 12:07 am

У клініці https://firstdental.center/ давно лікує зуби моя мама і дуже задоволена. Думаю це заслуга в першу чергу стоматологів клініки, вони борються за кожен зуб. Нещодавно я і сама лікувала там зуб, сподобалося, фахівці дуже уважні і ходити до них зовсім не страшно. До речі, записатися на прийом можна в онлайн режимі, що дуже зручно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olyalya8

Olyalya8


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2020-12-09

Стоматология Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология   Стоматология EmptyВс Июл 30, 2023 11:45 am

Актуально, нужно прикус исправлять, посоветуйте хороших специалистов по данному вопросу
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия

Анастасия


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2022-09-08

Стоматология Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология   Стоматология EmptyВт Авг 01, 2023 9:48 am

Могу Вам порекомендовать обратиться в стоматологию "Авиценна-СТ", моему брату там ставили самолигирующие брекеты https://www.avicenna.com.ua/ru/samolihuiuchi-brekety Здесь Вам предложат брекет-системы от лучших мировых производителей. Есть определенные показания и противопоказания для установки самолигующих брекетов, поэтому сначала нужно записаться на осмотр и консультацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоматология
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стоматология
» стоматология
» Стоматология
» Стоматология
» Стоматология

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Работа - форум-
Перейти: