Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Детские игрушки

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Olyalya8

Olyalya8


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2020-12-09

Детские игрушки Empty
СообщениеТема: Детские игрушки   Детские игрушки EmptyСр Окт 26, 2022 3:36 pm

Какими игрушками предпочитают играть Ваши детки? Хочу что-то купить свои детям, но не знаю что лучше взять
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия

Анастасия


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-09-08

Детские игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Детские игрушки   Детские игрушки EmptyЧт Окт 27, 2022 3:51 pm


Моим детям что ни купи они рады будут, но лучше всего конечно заходят новинки. На Розетке например можно купить прикольные мягкие игрушки Радужные Друзья https://rozetka.com.ua/357937296/p357937296/ Этот персонаж из компьютерной игры, забавный и прикольный, обязательно понравится детям любого возраста. Стоит игрушка не дорого, мои такой играют с большим удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза Макарова

Лиза Макарова


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2022-11-27

Детские игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Детские игрушки   Детские игрушки EmptyСр Фев 22, 2023 1:20 pm

Анна Каспийская пишет:
Бойко Станислав пишет:
Игрушки детям можно и собственными руками делать

Кстати да. Моя сестричка старшая умеет вязать игрушки

На самом деле там вообще нет ничего сложного! Просто нужно ориентироваться на хорошие схемы по вязанию и делать всё пошагово как в описании. И тогда точно получится! Я так и сама уже много игрушек связать успела и доска ними всеми отлично играется. Сейчас вот довязываю ослика. Нужна мне только пуговица на ножке - купить в интернет-магазине https://ariadnafilati.com.ua/pugovicy её надо чтоб полностью его образ был закончен. Так что доченьке скоро новая игрушка поспеет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-05-25

Детские игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Детские игрушки   Детские игрушки EmptyСр Июн 07, 2023 1:46 pm

Всем привет, наткнулись на этот https://www.nana.ua/ магазин игрушек! Здесь можно найти все, что нужно для счастливого детства – куклы, машинки, настольные игры, мягкие игрушки и многое другое. Магазин поражает своим ассортиментом и качеством товаров, которые здесь продаются. А еще здесь всегда проходят различные акции и скидки, что делает покупки еще более приятными.
Вернуться к началу Перейти вниз
IrinaNirkova




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-06-13

Детские игрушки Empty
СообщениеТема: Металлические конструкторы для детей   Детские игрушки EmptyПн Июн 26, 2023 12:54 pm

Для развития творческих способностей ребенка с самого раннего детства, можно вести его на развивающие занятия по рисованию, квилингу и шитью, либо самим заниматься с ним дома. Особенно легко это делать, когда ребенок еще юн и любая мама справится с этой задачей. Моя жена сама занималась творческим развитием нашей дочери.
Нам потребовался мольберт для рисования, и мы приобрели его на этом сайте. Здесь вы также найдете множество других товаров для развития, включая наборы для вырезания, рисования, шитья и вязания. Развивайте творческие способности ребенка с помощью металлических конструкторов и других интересных активностей!

IrinaNirkova поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
IrinaNirkova




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-06-13

Детские игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Детские игрушки   Детские игрушки EmptyПт Июн 30, 2023 4:52 pm

Теж так думала, але в нашому населеному пункті з іграшками туго, а в нас, між іншим, районний центр.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детские игрушки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Детские игрушки
» секс игрушки
» интим игрушки
»  секс игрушки
» интимные игрушки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Хлопочем по дому - форум-
Перейти: