Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как выбрать новый iphone 14?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Карим




Сообщения : 99
Дата регистрации : 2021-11-12

Как выбрать новый iphone 14? Empty
СообщениеТема: Как выбрать новый iphone 14?   Как выбрать новый iphone 14? EmptyВт Сен 20, 2022 9:52 am

Всем привет хочу приобрести себе новый смартфон пока не могу определиться с моделью сейчас думаю что брать android или ios? Что вам больше всего нравится ой не хватает android другие айфоны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Xristina

Xristina


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-12-25

Как выбрать новый iphone 14? Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать новый iphone 14?   Как выбрать новый iphone 14? EmptyВт Сен 20, 2022 9:56 am

Не знаю как все я больше предпочитаю android они дешевле и функции у них тоже хорошее туда больше напихали различных вариантов например хорошей батареей, или новые ядра.
Вернуться к началу Перейти вниз
JeckShepard




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2021-10-26

Как выбрать новый iphone 14? Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать новый iphone 14?   Как выбрать новый iphone 14? EmptyВт Сен 20, 2022 12:16 pm

Каждый смартфон по своим характеристикам будет очень крутой. Но цена играет очень большую роль, ведь чем дороже смартфон тем больше функций ф нем будет вложенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сирена




Сообщения : 101
Дата регистрации : 2021-11-12

Как выбрать новый iphone 14? Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать новый iphone 14?   Как выбрать новый iphone 14? EmptyВт Сен 20, 2022 12:19 pm

JeckShepard пишет:
Каждый смартфон по своим характеристикам будет очень крутой. Но цена играет очень большую роль, ведь чем дороже смартфон тем больше функций в нем будет вложенно.
Здравствуйте, вы видели какой крутой смартфон уже вышел? Если нет я вам подскажу, вот смотрел презентацию нового айфона 14, который по свои характеристикам втер всем нос.
Вот как вараинт я делал предзаказ себе тут https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14/ в магазине стилус, у них всегда все можно сделать на высоком уровне, вам понравится. Больше всего понравилось что есть возможность купить телефон из вариантом памяти 512 и 1 терабайт, это просто бомба.
Как выбрать новый iphone 14? D5e1Iini
Вернуться к началу Перейти вниз
divarlovv




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-04-16

Как выбрать новый iphone 14? Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать новый iphone 14?   Как выбрать новый iphone 14? EmptyПн Окт 16, 2023 9:55 am

Привет! Хочу поделиться своим восторгом от нового iPhone 15 Pro Max, который заказал на avic.ua. Это устройство действительно поражает своей мощью и качеством. Процессор работает как часы, а экран с высоким разрешением делает каждое изображение более живым. Навигация и многозадачность на уровне. Если вы ищете, где купить iphone 15 pro max рекомендую обратить внимание на avic.ua.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как выбрать новый iphone 14?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» чохол для смартфона iPhone
» Apple iphone unboxing en español
» Как скачать музыку на iphone бесплатно – способа !!!
» Как бесплатно скачать музыку на iphone реально работающих способа !!!
» подарок на новый год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Работа - форум-
Перейти: