Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Посоветуйте где купить робот пылесос

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Yanomus




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-08-31

Посоветуйте где купить робот пылесос Empty
СообщениеТема: Посоветуйте где купить робот пылесос   Посоветуйте где купить робот пылесос EmptyПн Сен 19, 2022 4:00 pm

Желаю приобрести робота пылесос фирмы Rowenta, но с моделью не могу разобраться, может у кого-то есть дома, или слышали о хороших моделях, можете порекомендовать или же посоветовать лучший?
Вернуться к началу Перейти вниз
Avrail




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-08-31

Посоветуйте где купить робот пылесос Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте где купить робот пылесос   Посоветуйте где купить робот пылесос EmptyПн Сен 19, 2022 4:01 pm

Я давно пользуюсь такой техникой и очень довольны. У нас маленькие детки и это просто наш спаситель. Мы заказывали такой пылесос через интернет магазин фирмы выбрали Rowenta RR7747WH.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanomus




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-08-31

Посоветуйте где купить робот пылесос Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте где купить робот пылесос   Посоветуйте где купить робот пылесос EmptyПн Сен 19, 2022 4:02 pm

Если честно в фирмах я не сильна, я бы купила тот, который посоветовали продавцы консультанты, но хочу чтобы можно было управлять через телефон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Avrail




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-08-31

Посоветуйте где купить робот пылесос Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте где купить робот пылесос   Посоветуйте где купить робот пылесос EmptyПн Сен 19, 2022 4:03 pm

И мне нравится эта фирма Rowenta RR7747WH, давно работаю с ней.это инновационный прибор, который совмещает высокую функциональность и удобное управление. К тому же репутация производителя позволяет рассчитывать на высокую эффективность уборки и хорошую надежность.Прибор самостоятельно строит карту дома или квартиры, а вы можете ее редактировать для большего удобства. Заказать можете тут https://eletorg.com.ua а так же посмотреть дополнительную информацию о роботе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте где купить робот пылесос
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новый пылесос
» Посоветуйте
» посоветуйте
» Чай посоветуйте
» Посоветуйте ударную дрель

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Хлопочем по дому - форум-
Перейти: