Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Новости культуры

Перейти вниз 
+7
Venera098
Tratoriya
Alexander
Карим
Сирена
Xristina
Анна
Участников: 11
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-09-09

Новости культуры Empty
СообщениеТема: Новости культуры   Новости культуры EmptyПт Сен 09, 2022 1:43 pm

Подскажите хорошие и интересные новости культуры, какие можно почитать в разных городах нашей страны. У нас в городе уже везде была и все изучено, а в другие не выбиралась.
Есть хорошие новостные порталы, где не встречается политика, а нормальная общественная жизнь нашего населения. Порекомендуйте свои источники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xristina

Xristina


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-12-25

Новости культуры Empty
СообщениеТема: Re: Новости культуры   Новости культуры EmptyВс Сен 18, 2022 7:47 pm

Так сейчас найти новосные порталы не сложно если вы примерно будете знать что ищите, тогда все у вас получится. Советую пробовать разные варианты которые предусмотренные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сирена




Сообщения : 132
Дата регистрации : 2021-11-12

Новости культуры Empty
СообщениеТема: Re: Новости культуры   Новости культуры EmptyВс Сен 18, 2022 7:50 pm

Здравствуйте я знаю что есть действительно большое количество разных порталов новосных в интернете, и вы сможете их найти и в сети и просто в групах, сейчас новости можно очень быстро найти и не нужно как раньше читать газету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карим




Сообщения : 134
Дата регистрации : 2021-11-12

Новости культуры Empty
СообщениеТема: Re: Новости культуры   Новости культуры EmptyВс Сен 18, 2022 7:54 pm

Сирена пишет:
Здравствуйте я знаю что есть действительно большое количество разных порталов новосных в интернете, и вы сможете их найти и в сети и просто в групах, сейчас новости можно очень быстро найти и не нужно как раньше читать газету.
Всем добрый вечер, если вы еще сомниваетесь, тогда могу вам немножко посоветовать о тех порталах где описанные самые последние новости, новости культуры города, музыки и искуства. Читаю в болшенстве только тут https://odart.od.ua ведь у них самый прикольный сайт, которому я доверяю.
Могу вам сказать что действительно Город Одесса очень красивый, и внем есть что посмотреть, поэтому если у вас нет возможности поехать, можете просто почитать что там творится, на портале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander

Alexander


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2023-02-13

Новости культуры Empty
СообщениеТема: Re: Новости культуры   Новости культуры EmptyСб Мар 11, 2023 11:29 pm

Удобно новости на https://osr.kr.ua/articles/ читать. Здесь разного плана статьи найти можно. К тому же и практичные рекомендации есть. Они реально многим в повседневной жизни пригодятся. Сайтом и сам пользуюсь. Он всегда доступен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tratoriya




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2023-02-20

Новости культуры Empty
СообщениеТема: Re: Новости культуры   Новости культуры EmptyВт Мар 21, 2023 11:20 am

А кто знает проверенные фонды, которые сейчас помогают стране ? Может у кого есть на примете проверенные ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera098




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2023-02-20

Новости культуры Empty
СообщениеТема: Re: Новости культуры   Новости культуры EmptyВт Мар 21, 2023 11:52 am

Tratoriya пишет:
А кто знает проверенные фонды, которые сейчас помогают стране ? Может у кого есть на примете проверенные ?

Я знаю, что очень большой обьем работы помощи проделал благотворитеьный фонд Столара Вадима . Вы тоже можете почитать о их деятельности, может и вам это пригодится . Например, фонд Вадима Столара предоставил квартиру освобожденному из плена защитнику "Азовстали" .
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander

Alexander


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2023-02-13

Новости культуры Empty
СообщениеТема: Re: Новости культуры   Новости культуры EmptyПт Май 05, 2023 12:05 am

Друзья, подскажите, где можно новостную информацию о меценатах читать?
Вернуться к началу Перейти вниз
begum29




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-11-07

Новости культуры Empty
СообщениеТема: Re: Новости культуры   Новости культуры EmptyСб Май 20, 2023 9:36 am

я взагалі вважаю, що знати про події в нашій країні це дуже важливо, і це не тільки для загального розвитку, а й для розуміння і безпеки у зв'язку з ракетними ударами, що відбувається і де, як це може вплинути на твоє життя. Ось https://delo.ua/tags/odessa/ хороший новинний сайт міста Одеса, мені подобається у них читати всі новини, остання новина, що росія знову завдала ударів по Україні
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-01-06

Новости культуры Empty
СообщениеТема: Re: Новости культуры   Новости культуры EmptyСб Июл 15, 2023 9:19 pm

Сейчас уже трудно представить современный мир без ежедневных новостей, которые льются на нас со все возможных источников. Но особую популярность набрал интернет, он стал частью нас и мы не можем прожить без ни одного дня. С помощью всемирной паутины мы совершаем покупки, общаемся с друзьями, родными и это наш главный источник информации.  Это не ограниченная база данных, и углубиться мы в нее можем на долго. Имею интересный и проверенный онлайн-сервис https://yamatix.com.ua/  много предоставляет информации, а главное полезной, особенно новостной, всегда свежие и актуальная информация, а так же очень много другой познавательной рубрики.
Вернуться к началу Перейти вниз
linvik




Сообщения : 74
Дата регистрации : 2023-01-30

Новости культуры Empty
СообщениеТема: Re: Новости культуры   Новости культуры EmptyПт Июл 28, 2023 11:53 am

Самые свежие и интересные новости Украины и мира вы можете прочесть на информационном сайте https://inforoom.com.ua/ua/category/society/. Здесь вы сможете найти много интересных новостей из мира кино, спорта, политики, религии и многое другое. Всем советую данный развлекательный и познавательный портал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия0




Сообщения : 154
Дата регистрации : 2023-02-24

Новости культуры Empty
СообщениеТема: Re: Новости культуры   Новости культуры EmptyСр Янв 17, 2024 10:59 pm

Вивчаючи ресурс новин Канівського району, я виявив, що це лаконічна, але інформативна платформа https://kanivrada.com.ua/ На сайті представлена інформація про місцеві події, що поєднує оновлення спільноти з відтінком регіонального колориту. Зручний інтерфейс полегшує навігацію, забезпечуючи швидкий доступ до останніх подій Канівського району. Хоча зміст обмежений, він підійде тим, хто шукає короткий огляд того, що відбувається в цій конкретній місцевості.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новости культуры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аксиологическое (ценностное) определение культуры
» Межличностные отношения малых групп - Общение как феномен культуры 1
» Спорт новости
» Новости института Позитивных технологий и консалтинга
» Мвд таджикистана обвинило исламистов в нападении на туристов новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Отдыхающий - форум-
Перейти: