Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Где заказать самосборные коробки?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Карим




Сообщения : 99
Дата регистрации : 2021-11-12

Где заказать самосборные коробки? Empty
СообщениеТема: Где заказать самосборные коробки?   Где заказать самосборные коробки? EmptyСр Сен 07, 2022 6:56 pm

Расскажите, кто где покупал самосборные коробки, надо приобрести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сирена




Сообщения : 101
Дата регистрации : 2021-11-12

Где заказать самосборные коробки? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать самосборные коробки?   Где заказать самосборные коробки? EmptyСр Сен 07, 2022 7:43 pm

Мы искали предложения в интернете, наткнулись на сайт где заказали самосборные коробки https://shoptobi.com.ua/ru/categories/samosbornye-korobki и решили у них заказать, и как оказалось это было правильным решением. Их коробки качественные и точно соответствуют характеристикам, указанным на сайте, поэтому все подробности смотрите на сайте и смело заказывайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
двойка




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-07-04

Где заказать самосборные коробки? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать самосборные коробки?   Где заказать самосборные коробки? EmptyВт Сен 20, 2022 3:00 pm

Я планирую смотреть именно по распродажам вот такие разные коробки, много кто закрывается и отдает за копейки
Вернуться к началу Перейти вниз
мармеладка

мармеладка


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2020-10-13

Где заказать самосборные коробки? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать самосборные коробки?   Где заказать самосборные коробки? EmptyВт Сен 20, 2022 3:02 pm

Так, а скажите мне вот такое, ну вот выбрала я коробки для обуви https://maspak.ua/ru/korobki-dlya-obuvi/ А как потом контролировать их расход? Раньше у нас был отельный сотрудник, который занимался этими вопросами, теперь все на мне. Хорошо хоть нашла вариант того где можно выгодно заказать эти коробки с быстрой доставкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где заказать самосборные коробки?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Картонні коробки
» заказать смеситель
» Посоветуйте место где заказать мебель?
» Заказать запчасти по vin-коду
» Где можно заказать продукты с доставкой домой?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Работа - форум-
Перейти: