Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Посоветуйте место где заказать мебель?

Перейти вниз 
+9
linvik
Анастасия
Olyalya8
Симпатик
Motty
Карим
Владислава
JeckShepard
Сирена
Участников: 13
АвторСообщение
Сирена




Сообщения : 101
Дата регистрации : 2021-11-12

Посоветуйте место где заказать мебель? Empty
СообщениеТема: Посоветуйте место где заказать мебель?   Посоветуйте место где заказать мебель? EmptyСр Сен 07, 2022 9:57 am

Друзья вы можете подсказать хорошие интернет-магазины где можно быстро заказать хорошую мебель, которые доставляют быстро и недорого всем благодарен кто поможет!
Вернуться к началу Перейти вниз
JeckShepard




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2021-10-26

Посоветуйте место где заказать мебель? Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте место где заказать мебель?   Посоветуйте место где заказать мебель? EmptyСр Сен 07, 2022 3:58 pm

Я думаю что таких мест сейчас предостаточно, и выбрать вам будет совсем не трудно, поэтому просто определитесь с бюджетом который готовы потратить и все будет ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владислава




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-10-26

Посоветуйте место где заказать мебель? Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте место где заказать мебель?   Посоветуйте место где заказать мебель? EmptyСр Сен 07, 2022 4:00 pm

Берите только из качественного материала что бы сделан был. Я однажды немного сэкономил так оказалось что денег реально я не сэкономил потому что пришлось покупать через год новую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карим




Сообщения : 99
Дата регистрации : 2021-11-12

Посоветуйте место где заказать мебель? Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте место где заказать мебель?   Посоветуйте место где заказать мебель? EmptyСр Сен 07, 2022 4:05 pm

Владислава пишет:
Берите только из качественного материала что бы сделан был. Я однажды немного сэкономил так оказалось что денег реально я не сэкономил потому что пришлось покупать через год новую.
Здравствуйте, если вы питаетесь сэкономить на мебели, то я очень сильно не рекомендую вам этого делать, лучше сделайте более правильно а именно закажите в нормальных магазинах, там где заказывали ваши знакомые или друзья.
Интернет магазин мебели https://mebel-24.com.ua в Киеве славится тем что у них очень качественная мебель на любой вкус, вся современная, и надежная. Можно найти очень даже бюджетные варианты, вы будете довольны.
Посоветуйте место где заказать мебель? LWHj98x4
Вернуться к началу Перейти вниз
Motty

Motty


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-10-26

Посоветуйте место где заказать мебель? Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте место где заказать мебель?   Посоветуйте место где заказать мебель? EmptyСр Окт 26, 2022 3:15 pm

А де у Львові можна придбати нормальні меблі?
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик

Симпатик


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-10-12

Посоветуйте место где заказать мебель? Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте место где заказать мебель?   Посоветуйте место где заказать мебель? EmptyСр Окт 26, 2022 3:17 pm

У Львові нещодавно відкрився великий торгівельний центр з меблями https://dim-interior.com/ От туди вам треба поїхати. Або подивіться на сайті що там є, а також уточніть адресу цього магазину. Там зібрані всі види меблів, ви зможете обставити свою хату на сучасний лад та обрати обстановку під свій бюджет. Користуйтеся, кращого не знайдете, я впевнена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olyalya8

Olyalya8


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2020-12-09

Посоветуйте место где заказать мебель? Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте место где заказать мебель?   Посоветуйте место где заказать мебель? EmptyПн Апр 17, 2023 3:01 pm

Подскажите где в Киеве изготавливают мебель на заказ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия

Анастасия


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2022-09-08

Посоветуйте место где заказать мебель? Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте место где заказать мебель?   Посоветуйте место где заказать мебель? EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 pm

Сейчас достаточно много производителей мебели, но не все изготавливают качественную продукцию. Я бы на Вашем месте обратилась в компанию VITAL Studio, они на профессиональном уровне занимаются изготовлением мебели на заказ https://www.studio.vitalmebli.com.ua/ru Кроме индивидуальных проектов, компания осуществляет продажу мебели серийного производства от ведущих украинских и зарубежных производителей. В их ассортименте всегда можно подобрать необходимую мебель по приемлемым ценам.
Вернуться к началу Перейти вниз
linvik




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2023-01-30

Посоветуйте место где заказать мебель? Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте место где заказать мебель?   Посоветуйте место где заказать мебель? EmptyПт Апр 28, 2023 11:39 am

Сирена пишет:
Друзья вы можете подсказать хорошие интернет-магазины где можно быстро заказать хорошую мебель, которые доставляют быстро и недорого всем благодарен кто поможет!
За порадою знайомих вирішила купити корпусні меблі на замовлення і аксесуари до них на сайті компанії Lori. Всі вироби виготовлені з натуральних і екологічно чистих матеріалів. Чесно кажучи, я не шанувальниця розкішного кришталю, оксамиту і позолоти, а мінімалізм, простота і чистота цих меблів - мені відразу припали до душі. Ну і ще привернув мою увагу саме український виробник.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinkonik80

sinkonik80


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-06-27

Посоветуйте место где заказать мебель? Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте место где заказать мебель?   Посоветуйте место где заказать мебель? EmptyВт Май 02, 2023 10:26 pm

ну тут надо понимать, офисную или жилую, в какую комнату надо, не у всех же есть прям все сразу. Опять же, можно выйти на производителя, чтоб дешевле купить, но тут надо понимать масштабы закупки, может тут новый бизнес-центр обставлять будут)
Вернуться к началу Перейти вниз
nejolay

nejolay


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-09-13

Посоветуйте место где заказать мебель? Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте место где заказать мебель?   Посоветуйте место где заказать мебель? EmptyВт Авг 22, 2023 7:40 pm

А кто мне может посоветовать фирму, которая делает кухни на заказ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Солидол

Солидол


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-05-27

Посоветуйте место где заказать мебель? Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте место где заказать мебель?   Посоветуйте место где заказать мебель? EmptyВт Авг 22, 2023 7:44 pm

nejolay пишет:
А кто мне может посоветовать фирму, которая делает кухни на заказ?


Мы решили сделать ремонт на кухне, нашли по совету знакомых хорошую фирму Профимебель https://profimebel.com.ua которая предлагает шикарные соврменные решения для кухонь. У них на сайте есть портфолио их работ - можете пересмотреть то, что делают эти ребята. Очень классные работы, сразу видно, что сделано со вкусом и качественно. Так мы кухню у них будем заказывать.



Посоветуйте место где заказать мебель? Plen-kuhnya-5
Вернуться к началу Перейти вниз
Inkognito022




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2023-02-23

Посоветуйте место где заказать мебель? Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте место где заказать мебель?   Посоветуйте место где заказать мебель? EmptyЧт Ноя 23, 2023 10:11 am

Я й сам нещодавно займався ремонтом кухні, якщо вам ще актуально мені дуже сподобався виробники стільців від компанії e-mebel. У них досить великий асортимент стильних та практичних моделей, міцні та надійні, якість мене реально приємно порадувала. Усі швидко доставили та надали гарантію та ціни нормальні.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте место где заказать мебель?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Посоветуйте
» Чай посоветуйте
» посоветуйте
» заказать смеситель
» Где заказать самосборные коробки?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Работа - форум-
Перейти: