Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как выбрать выделенный сервер?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Сирена




Сообщения : 101
Дата регистрации : 2021-11-12

Как выбрать выделенный сервер? Empty
СообщениеТема: Как выбрать выделенный сервер?   Как выбрать выделенный сервер? EmptyПн Авг 29, 2022 8:29 am

Не поможете определится с нормальным хостингом для моих корпоративных сайтов, куда обратится что бы найти нормальное предложение, не хочу попасть на обман, поможете мне с решением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hassan




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-08-29

Как выбрать выделенный сервер? Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать выделенный сервер?   Как выбрать выделенный сервер? EmptyПн Авг 29, 2022 8:34 am

Но основное преимущество выделенных серверов в том, что вы можете индивидуально подобрать комплектующие, которые обеспечат наилучшую производительность для конкретного проекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сирена




Сообщения : 101
Дата регистрации : 2021-11-12

Как выбрать выделенный сервер? Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать выделенный сервер?   Как выбрать выделенный сервер? EmptyПн Авг 29, 2022 8:37 am

В первую очередь вам обезательно стоит посмотреть разные варианты по индивидуальным подборам. От того что вы будете делать то вам нужно будет учитывать при выборе параметров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карим




Сообщения : 99
Дата регистрации : 2021-11-12

Как выбрать выделенный сервер? Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать выделенный сервер?   Как выбрать выделенный сервер? EmptyПн Авг 29, 2022 8:45 am

Сирена пишет:
В первую очередь вам обезательно стоит посмотреть разные варианты по индивидуальным подборам. От того что вы будете делать то вам нужно будет учитывать при выборе параметров.
Привет. На данном этапе, для меня самый удобный хостинг от компании есть hostzealot.ru арендую их VPS уже давно, пока всё нравится и устраивает. Я очень благодарен их команде, за такой отличный сервис, а вам рекомендую с ними сотрудничать.
Уже несколько лет с ними сотрудничаю, и за это время я всегла стараюсь что бы мои сайты были на высоте, и без сбоев. В качестве накопителей выбирайте SSD, чтобы повысить скорость чтения и записи данных — например 2 SSD x 480 ГБ.
Как выбрать выделенный сервер? VPjOC0eG
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2021-05-20

Как выбрать выделенный сервер? Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать выделенный сервер?   Как выбрать выделенный сервер? EmptyСр Янв 11, 2023 8:56 am

На самом деле не стоит руководствоваться лишь одной ценой на виртуальный хостинг, потому как можно упустить другие важные моменты. От себя скажу, что отрицательных сторон нет в https://alexhost.com и при этом выделить могу поддержку 24/7, панель управления, а также очень быстрый старт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как выбрать выделенный сервер?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» выделенный сервер
» сервер аренда
» Где приобрести сервер с высокой пропускной способностью?
» Как выбрать видеорегистратор?
» Как выбрать наушники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Работа - форум-
Перейти: