Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кто каким обменником пользуется?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
тяжелоепёрышко




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-07-21

Кто каким обменником пользуется? Empty
СообщениеТема: Кто каким обменником пользуется?   Кто каким обменником пользуется? EmptyПн Авг 15, 2022 9:16 pm

Кто каким обменником пользуется?
Вернуться к началу Перейти вниз
CAHEK73




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-06-09

Кто каким обменником пользуется? Empty
СообщениеТема: Re: Кто каким обменником пользуется?   Кто каким обменником пользуется? EmptyЧт Авг 18, 2022 9:06 am

Если мне нужно обменять монеты криптовалюты, то я https://coinjoin.online использую для этих целей, потому что ничего лучше я пока найти не смог. Для меня главное, что тут ZRX на DAl можно обменивать. Но есть и много разных монет, среди которых подобрать удачную обменную пару не составит труда. Курсы всегда на приятной отметке установлены, так что все отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто каким обменником пользуется?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Каким будет смартфон будущего
» Каким может быть завораживающим дизайн ландшафта своими руками у вас во дворе на даче
» Что такое вылет дисков или et на что он влияет каким должен быть вылет дисков или et

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Работа - форум-
Перейти: