Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Подарок, Психология отношений между мужчиной и женщиной на MySenses

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Guinevere Martin




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-02-05

Подарок, Психология отношений между мужчиной и женщиной на MySenses Empty
СообщениеТема: Подарок, Психология отношений между мужчиной и женщиной на MySenses   Подарок, Психология отношений между мужчиной и женщиной на MySenses EmptyПт Апр 15, 2022 7:21 pm

Может быть детский лепет и пустяк.. =) Ситуация такая. Год назад, зимой, у меня был творческий порыв и я купила себе гитару. Очень хорошую и дорогую. Брынчала дома по самоучителям, но обучение продвигалось не очень быстрым темпом, не хватало времени, усидчивости и терпения) В то время, в моём окружение появилась знакомая, которая, как говорила, довольно неплохо умеет играть и продолжала бы учиться, если бы её гитару, к сожалению, не разбил друг. Мы не раз возвращались к этой теме и я ей сказала, что если у неё есть такое огромное желание учиться, я могу подарить ей свою гитару.
Вернуться к началу Перейти вниз
ElenaF




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-01-10

Подарок, Психология отношений между мужчиной и женщиной на MySenses Empty
СообщениеТема: Re: Подарок, Психология отношений между мужчиной и женщиной на MySenses   Подарок, Психология отношений между мужчиной и женщиной на MySenses EmptyЧт Апр 21, 2022 6:42 pm

Важно понимать, что психология детей 3-х лет, значительно меняется, и дети, по сути, в этом невиноваты, просто происходит полное становление их, как самостоятельной личности. Родителям в этот период, следует быть очень внимательными, набраться терпения, мудрости и стараться полностью контролировать все детские поступки, адекватно их воспринимать, и стараться спокойно объяснять ребенку, что можно делать, а что нельзя, какой поступок хороший и правильный, а какой плохой и повторять больше его не стоит. Несмотря на то, что сделать это порой буде сложно, нельзя упускать не единого момента, так, как совершив определенный поступок, малыш постоянно следит за реакцией взрослых.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарок, Психология отношений между мужчиной и женщиной на MySenses
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Развод, Психология отношений между мужчиной и женщиной на MySenses
» Будущие дети, Психология отношений между мужчиной и женщиной на MySenses
» Психология отношений 69
» Интернет прочно вошел не только в нашу жизнь, но и в отношения между мужчиной и женщиной
» Женская психология успеха, психология отношений мужчины и женщины 14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Строительный - форум-
Перейти: