Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Межконфессиональные отношения - это что такое

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
kreooo27




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-10-04

Межконфессиональные отношения - это что такое Empty
СообщениеТема: Межконфессиональные отношения - это что такое   Межконфессиональные отношения - это что такое EmptyСб Апр 09, 2022 9:54 am

Что же касается религии, то здесь все было намного сложнее. Именно на этой почве чаще всего возникали различные конфликты. Во избежание этого государство должно всегда регулировать межконфессиональные отношения. Это должно делаться очень осторожно и ненавязчиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриан Владимирович




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-03-06

Межконфессиональные отношения - это что такое Empty
СообщениеТема: Re: Межконфессиональные отношения - это что такое   Межконфессиональные отношения - это что такое EmptyПт Апр 15, 2022 7:25 pm

У меня никакие отношения.Меня в 3 месяца оставили на прабабушку до 7 лет.Сами жили в своей квартире.Когда забрали в школу для меня они были чужими людьми,делали большую разницу между мной и братом.Я никогда не чувствовала себя их ребенком,плохо относились,прожила с ними 10 лет-школа.Дальше отдельно.Очень плохо когда нет любви и поддержки от родных людей.С братом не общаемся-не о чем.Дочь свою люблю безумно.Жизнь меня закалила и сделала самостоятельной,чего не могу сказать о брате.Так что в этом хотя бы плюс-пройдя много жизненных испытаний стала самодостаточной личностью.Кстати,по моим наблюдениям:часто у людей,не имеющих поддержки и теплоты у родителей-не складывается личная жизнь.Ответ почему прост-откуда им узнать,что такое настоящая любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Межконфессиональные отношения - это что такое
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Красивые статусы про новые отношения, прикольные статусы про отношения, статусы про отношения с парн
» Руны на любовь и отношения, Записи в рубрике Руны на любовь и отношения, Дневник Николь Флетчер Live
» Отношения это 1
» Отношения вк
» Неуставные отношения - это 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Работа - форум-
Перейти: