Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Какой подарок сейчас самый модный?

Перейти вниз 
+4
Рита
Bytef
vikkor83
Stanfil
Участников: 8
АвторСообщение
Stanfil

Stanfil


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-09-16

Какой подарок сейчас самый модный? Empty
СообщениеТема: Re: Какой подарок сейчас самый модный?   Какой подарок сейчас самый модный? EmptyСр Фев 16, 2022 7:57 pm

Мне кажется сейчас не время подарков, хотя время идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
vikkor83

vikkor83


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-08-30

Какой подарок сейчас самый модный? Empty
СообщениеТема: Re: Какой подарок сейчас самый модный?   Какой подарок сейчас самый модный? EmptyСр Фев 16, 2022 8:11 pm

Привет. Не знаю мы рассматриваем как вариант в подарок мнемонический планшет, это очень модно и современно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bytef

Bytef


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2019-12-15

Какой подарок сейчас самый модный? Empty
СообщениеТема: Re: Какой подарок сейчас самый модный?   Какой подарок сейчас самый модный? EmptyВс Мар 20, 2022 1:22 pm

Согласен, особенно для тех, кто имеет криптовалютный кошелек и критовалютную секретную фразу которую как раз и удобно сохранять на таких планшетах. Вот на этом сайте https://lwallet.com.ua/ можете выбрать такой подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-08-26

Какой подарок сейчас самый модный? Empty
СообщениеТема: Re: Какой подарок сейчас самый модный?   Какой подарок сейчас самый модный? EmptyСр Сен 28, 2022 7:22 pm

При выборе подарка, всегда стоит учитывать увлечения человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-08-26

Какой подарок сейчас самый модный? Empty
СообщениеТема: Re: Какой подарок сейчас самый модный?   Какой подарок сейчас самый модный? EmptyСр Сен 28, 2022 7:26 pm

Недавно у моего брата был день рождения, учитывая, что он рыбак, я купила ему в подарок хорошую подводную камеру для рыбалки https://lodka5.com.ua/podvodnye-kamery/ Вот в этом интернет магазине "Лодка5", по совету знакомых, выбрала отличную модель Lucky FL180AR с фото и видео записью. Брат был в восторге! Оценил мой презент по достоинству!
Какой подарок сейчас самый модный? Podvodnaya-kamera-lucky-fl180ar-photo-2-jpg-1-850x850watermark
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруна

Маруна


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2022-07-28
Возраст : 38

Какой подарок сейчас самый модный? Empty
СообщениеТема: Re: Какой подарок сейчас самый модный?   Какой подарок сейчас самый модный? EmptyЧт Сен 29, 2022 10:31 pm

Все правильно я считаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alinka98A




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-11-08

Какой подарок сейчас самый модный? Empty
СообщениеТема: Re: Какой подарок сейчас самый модный?   Какой подарок сейчас самый модный? EmptyСр Ноя 16, 2022 3:11 pm

Я зачастую предпочитаю ударить практичные подарки, так как это всегда беспроигрышный вариант. Недавно с подругой ходили проверять зрение в Люксоптике, по ссылке https://luxoptica.ua/tests/ можете ознакомиться с их сайтом. Оказалось, что нам пора уже обеим покупать очки. Мы там посмотрели хорошие варианты, и я планирую подруге как раз к новому году подарить хорошее очки, так как она сама в ближайшее время точно не будет покупать
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander

Alexander


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2023-02-13

Какой подарок сейчас самый модный? Empty
СообщениеТема: Re: Какой подарок сейчас самый модный?   Какой подарок сейчас самый модный? EmptyВт Мар 21, 2023 2:16 am

Підліткові велосипеди знайти в магазині "Veliki.ua" в Києві можна. В одному місці дуже велика кількість моделей зібрана. Тому ви без проблем обрати подарунковий варіант зможете. Техніка якісна і досить практична.
Вернуться к началу Перейти вниз
ReXata77




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2023-01-12

Какой подарок сейчас самый модный? Empty
СообщениеТема: Re: Какой подарок сейчас самый модный?   Какой подарок сейчас самый модный? EmptyПн Апр 03, 2023 8:17 pm

Мне нравится интернет-магазин itscraft.com.ua . Здесь есть подарочные наборы из крафтовых продуктов как по мне они здесь лучшие, большой вариант наборов, цена приятная есть также и новинки . Набор можно сложить и своему вкусу из продуктов которые есть на сайте . Мне такая идея подарка очень нравиться поэтому я с радостью закажу еще раз !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой подарок сейчас самый модный?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мужской букет подарок на февраля лучший подарок мужчине!
» Планшет на подарок
» подарок ljxthb
» подарок дочери
» Сумка в подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Работа - форум-
Перейти: