Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Книги, дополняющие друг друга

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Boriss

Boriss


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-01-27
Возраст : 55
Откуда : Киев

Книги, дополняющие друг друга Empty
СообщениеТема: Книги, дополняющие друг друга   Книги, дополняющие друг друга EmptyЧт Янв 27, 2022 3:11 am

Рекомендую к прочтению книгу Николая Левашова
Россия в кривых зеркалах. Любопытная изложена версия о появлении человека на земле. И книга Долорес Кеннон Между жизнью и смертью не менее интересна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poetix21.mybb.ru/
Лучший




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2021-03-04

Книги, дополняющие друг друга Empty
СообщениеТема: Re: Книги, дополняющие друг друга   Книги, дополняющие друг друга EmptyЧт Авг 25, 2022 3:40 pm

А какие книги можете порекомендовать из жанра любовное фэнтези?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luter90

Luter90


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2021-12-23

Книги, дополняющие друг друга Empty
СообщениеТема: Re: Книги, дополняющие друг друга   Книги, дополняющие друг друга EmptyЧт Авг 25, 2022 3:41 pm

Я уже давно книги не покупаю, тем более печатные, это не экологично и уж слишком потребительски в наше время, когда есть онлайн библиотеки. Вот тут можно любовное фэнтези скачать бесплатно https://chitaka.club/zhanryi/fentezi/lubovnoe-fentezi/ а так же и другие жанры, думаю, что вас заинтересуют. Я люблю выделить себе минут 30, чтобы выбрать книгу для досуга, а скачивание занимает примерно несколько минут, очень удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mike

Mike


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-05-25

Книги, дополняющие друг друга Empty
СообщениеТема: Re: Книги, дополняющие друг друга   Книги, дополняющие друг друга EmptyПт Дек 09, 2022 12:06 pm

А обучающая литература где продается?
Вернуться к началу Перейти вниз
nejolay

nejolay


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-09-13

Книги, дополняющие друг друга Empty
СообщениеТема: Re: Книги, дополняющие друг друга   Книги, дополняющие друг друга EmptyПт Дек 09, 2022 12:12 pm

Доброго дня! Якщо вас цікавлять книги з англійської мови https://www.britishbook.ua/blog/detail/naykrashchi-knigi-dlya-vivchennya-angliyskoi-movi-dlya-doroslikh/ або якоїсь іншої, то я вам пораджу завітати до Брітішбук. Це є книжковий магазин з купою корисної літератури. Можете без проблем тут обрати та замовити з доставкою будь-які книжки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Книги, дополняющие друг друга
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Читать книги онлайн на Целлюлозе
» Читать электронные книги онлайн
» Скачать книги жанра Отношения - ОН и ОНА 26
» Книги англійською. Хочу купити
» Читать книги онлайн на Целлюлозе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Отдыхающий - форум-
Перейти: