Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Современный планшет для работы!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
JeckShepard




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-10-26

Современный планшет для работы! Empty
СообщениеТема: Современный планшет для работы!   Современный планшет для работы! EmptyПт Ноя 12, 2021 8:07 am

Очень большое количество в последнии годы вышло в продажу от разных компаний, мне нужен качественный планшет не самый маленькый, хочу с хорошим экраном. Посоветуйте качественного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карим




Сообщения : 134
Дата регистрации : 2021-11-12

Современный планшет для работы! Empty
СообщениеТема: Re: Современный планшет для работы!   Современный планшет для работы! EmptyПт Ноя 12, 2021 9:14 am

Сейчас планшетом никого не удивить, но думаю можно если пробовать купить современную модель, она уже позволит скачать побольше програм, и процесор намного сильнее, как по мне это важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сирена




Сообщения : 132
Дата регистрации : 2021-11-12

Современный планшет для работы! Empty
СообщениеТема: Re: Современный планшет для работы!   Современный планшет для работы! EmptyПт Ноя 12, 2021 9:45 am

Карим пишет:
Сейчас планшетом никого не удивить, но думаю можно если пробовать купить современную модель, она уже позволит скачать побольше програм, и процесор намного сильнее, как по мне это важно.
Смотря для чего вы будете его покупать, я вот выбирала для Фотошопа, то обязательно нужно покупать что бы побольше оперативной памяти было, тогда не будет тупить и подвисать, уже проверено на горьком опыте когда мне пришлось покупать другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
kateostin




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-10-26

Современный планшет для работы! Empty
СообщениеТема: Re: Современный планшет для работы!   Современный планшет для работы! EmptyПт Ноя 12, 2021 10:45 am

Сирена пишет:

Смотря для чего вы будете его покупать, я вот выбирала для Фотошопа, то обязательно нужно покупать что бы побольше оперативной памяти было, тогда не будет тупить и подвисать, уже проверено на горьком опыте когда мне пришлось покупать другой.
Скажу так технические характеристики любого айпала намного выше чем планшет любого другого производителя. Сейчас мир стал намного коммуникабельные, и покупка планшета должна упростить жизнь каждому.
Тут вот айпад https://stylus.ua/ipad-390/ можно купить разной модели, и прошлого года и нового, цены всегда ниже рыночных, мне очень нравится. iPad уступает по характеристикам и iPad Air но и цена в два раза ниже, так что если есть деньги то смотрите сами.
Дизайн нового айпада очень красивый и понравится большенсту пользователей.
Современный планшет для работы! K5XvEOKB
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Современный планшет для работы!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Строительный - форум-
Перейти: