Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 В черную пятницу будут на все скидки?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
JeckShepard




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-10-26

В черную пятницу будут на все скидки?  Empty
СообщениеТема: В черную пятницу будут на все скидки?    В черную пятницу будут на все скидки?  EmptyЧт Ноя 11, 2021 1:17 pm

Что можете сказать про Черную пятницу? Стоит ли покупать бытовую технику, на выбрать другого производителя? На что обращали вы внимание, при покупке нового телевизора? Буду рад вашим комментариями советам.
Вернуться к началу Перейти вниз
kateostin




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-10-26

В черную пятницу будут на все скидки?  Empty
СообщениеТема: Re: В черную пятницу будут на все скидки?    В черную пятницу будут на все скидки?  EmptyЧт Ноя 11, 2021 1:54 pm

Привет. В первую очередь смотрю на цены, если они реально снижены, значит черной пятнице стоит доверять, и можно товар покупать. Некоторые магазины, реально делают честные скидки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тосик-Кокосик

Тосик-Кокосик


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-10-12

В черную пятницу будут на все скидки?  Empty
СообщениеТема: Re: В черную пятницу будут на все скидки?    В черную пятницу будут на все скидки?  EmptyЧт Ноя 11, 2021 2:24 pm

Когда знаешь, что именно ты хочешь купить, тогда можно ждать черную пятницу, покупать всё подряд, не мой вариант. А так про черную пятницу ничего плохого сказать не могу, сам совершаю покупки в черную пятницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
мармеладка

мармеладка


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2020-10-13

В черную пятницу будут на все скидки?  Empty
СообщениеТема: Re: В черную пятницу будут на все скидки?    В черную пятницу будут на все скидки?  EmptyЧт Ноя 11, 2021 3:05 pm

Вообще мне импонирует магазин Алло, у меня много бытовой техники с этого магазина. Всё служит без поломок, когда покупала телефон, первое на что обращала внимание это на производителя, хотела исключительно LG и на диагональ, потом на цену, была определенная сумма, выше которой мы не рассматривали модели телефонов. Сейчас с нетерпением жду черной пятницы чтобы по доступным ценам, купить некоторую бытовую технику. Видела, что уже с 26 ноября, там будут грандиозные скидки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В черную пятницу будут на все скидки?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Строительный - форум-
Перейти: