Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 одежда и аксессуары

Перейти вниз 
+5
Olyalya8
dimonk
Luter90
мармеладка
ReginaObuhova
Участников: 9
АвторСообщение
ReginaObuhova




Сообщения : 219
Дата регистрации : 2020-09-06

одежда и аксессуары Empty
СообщениеТема: одежда и аксессуары   одежда и аксессуары EmptyСб Окт 23, 2021 1:43 pm

Этот интернет магазин специализируется на детской верхней одежде! Такой как бомберы, куртки и парки! детские регланы оптом Качество всегда на высоте и цены очень радуют) Всем рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
мармеладка

мармеладка


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2020-10-13

одежда и аксессуары Empty
СообщениеТема: Re: одежда и аксессуары   одежда и аксессуары EmptyПт Июн 09, 2023 11:33 pm

Я тоже сталкивалась с этой проблемой, но нашла решение. Рекомендую обратить внимание на сайт Wem. Здесь огромный выбор женских джинсов от разных брендов: от классики до современных моделей. Качество тоже на высоте! Я уже не первый год заказываю здесь женские джинсы https://www.wem.ua/ru/product-category/zhenskaya-odezhda/dzhynsy-zhenskye/ и очень довольна качеством, иногда даже беру с большими скидками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luter90

Luter90


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2021-12-23

одежда и аксессуары Empty
СообщениеТема: Re: одежда и аксессуары   одежда и аксессуары EmptyСр Июл 05, 2023 1:43 pm

Какие международные курьерские службы обеспечивают доставку одежды в Украину?
Вернуться к началу Перейти вниз
dimonk




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2022-09-05

одежда и аксессуары Empty
СообщениеТема: Re: одежда и аксессуары   одежда и аксессуары EmptyСр Июл 05, 2023 2:01 pm

Теперь я могу покупать модную одежду из разных стран, не выходя из дома. Ukraine Express предоставляет надежные и удобные услуги доставки, которые я могу рекомендовать всем, кто ищет стильные вещи по выгодным ценам. Вот тут можете заказать одежу из Италии https://ukraine-express.com/ru/shopdir/it/odyag это не займет много веремеи и качество вас приятно удивит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olyalya8

Olyalya8


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2020-12-09

одежда и аксессуары Empty
СообщениеТема: Re: одежда и аксессуары   одежда и аксессуары EmptyЧт Авг 03, 2023 3:00 pm

Подскажите где можно покупать женскую и мужскую одежду оптом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия

Анастасия


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2022-09-08

одежда и аксессуары Empty
СообщениеТема: Re: одежда и аксессуары   одежда и аксессуары EmptyПт Авг 04, 2023 1:30 pm

Могу Вам посоветовать проверенного и надежного поставщика Ager Интернет-магазин одежды предлагает широкий ассортимент женских и мужских вещей. Здесь также можно купить обувь и разные аксессуары. А ещё с ними можно сотрудничать по системе дропшиппинг, особенно это актуально для тех, кто держит свой интернет-магазин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Manargas




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2023-08-05

одежда и аксессуары Empty
СообщениеТема: Re: одежда и аксессуары   одежда и аксессуары EmptyВт Сен 05, 2023 9:12 am


Я уже несколько лет покупаю мужские вышиванки только у опытного производителя, и я просто в восторге от их качества и стиля. Это действительно эксклюзивная одежда, каждая модель уникальна и отличается от других. Здесь работают настоящие профессионалы, которые применяют грамотный и скрупулезный подход к созданию каждой вышиванки. И самое главное, что все изделия сделаны из экологически чистого материала, а вывод купить мужские вышиванки от производителя правильное решение. А выбор здесь просто огромный! Цены очень доступные, а доставка быстрая в любой город Украины. Рекомендую всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Валентинова

Марина Валентинова


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-10-23
Возраст : 39

одежда и аксессуары Empty
СообщениеТема: Re: одежда и аксессуары   одежда и аксессуары EmptyВт Окт 17, 2023 5:19 pm

Коллеги, а подсажите, где можно купить качественные мужские носки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруна

Маруна


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2022-07-28
Возраст : 38

одежда и аксессуары Empty
СообщениеТема: Re: одежда и аксессуары   одежда и аксессуары EmptyСр Окт 18, 2023 7:08 pm

Нашла магазин, где есть носки мужские https://opt-shkarpetok.com/ru/cholovichi-shkarpetky/ и собираюсь сделать тут свой первый оптовый заказ. Носки есть на все сезоны и продаются упаковками. Оплачивать можно не сразу, а при получении на почте. Для удобства, чтобы видеть потом статистику заказов, лучше сразу пройти быструю регистрацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
одежда и аксессуары
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аксессуары
» Аксессуары
» Аксессуары
» Аксессуары
» Аксессуары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Отдыхающий - форум-
Перейти: