Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Инфракрасный теплый пол монтаж укладка и подключение пленочного пола

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Зосино

Зосино


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-12-29

Инфракрасный теплый пол  монтаж укладка и подключение пленочного пола Empty
СообщениеТема: Инфракрасный теплый пол монтаж укладка и подключение пленочного пола   Инфракрасный теплый пол  монтаж укладка и подключение пленочного пола EmptyСб Май 29, 2021 7:14 pm

Я одного не могу понять какая разница какая там фольга если плёнка полностью изолирована чёрным герметиком я почему спрашиваю, купил подложку прво саранск обл она явно не из металлического алюминия плёнка плёнкой блестящая а на инструкции написано: при монтаже тёплого пола укладывать фольгой вверх и на неё класть пэплёнку я не первый раз делаю этот икпол, пэ плёнку всегда клал на икпол а тут надо и под него класть!!! объясните зачем!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Диванов

Диванов


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-12-22

Инфракрасный теплый пол  монтаж укладка и подключение пленочного пола Empty
СообщениеТема: Re: Инфракрасный теплый пол монтаж укладка и подключение пленочного пола   Инфракрасный теплый пол  монтаж укладка и подключение пленочного пола EmptyСб Янв 22, 2022 12:19 pm

Какую музыку ты сейчас слушаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Инфракрасный теплый пол монтаж укладка и подключение пленочного пола
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Теплый пол на лоджии плёночный инфракрасный теплый пол rexant монтаж теплого пола
» Как сделать теплый пол от отопления подключаю теплый пол к системе отопления без коллектора
» Сколько жрет теплый пол! все по честному без обмана!!!
» Невероятно красивая квартира!! совмещенная ванная комната укладка плитки в бресте
» Подключение android tv box mxq pro amlogic s

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Здоровый - форум-
Перейти: