Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом или квартира?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
fominkirill973




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-05-20
Возраст : 35

Дом или квартира? Empty
СообщениеТема: Дом или квартира?   Дом или квартира? EmptyПт Май 28, 2021 11:30 am

Привет, не можем решить и прийти к общему мнению с женой Она хочет дом, а я квартиру Пытаюсь объяснить, что дом это вечные хлопоты, заботы, огромные счета за коммуналку но ничего не может ее переубедить Говорит в квартире тесно
Вернуться к началу Перейти вниз
rikkial

rikkial


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-05-27
Возраст : 27
Откуда : Киев

Дом или квартира? Empty
СообщениеТема: Re: Дом или квартира?   Дом или квартира? EmptyВт Июн 29, 2021 2:56 pm

Смотря какой дом и какая квартира Я думаю, если бы Вы купили элитную недвижимость в Киеве, то было бы не так важно, что это
Вернуться к началу Перейти вниз
Ukraine




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-09-17

Дом или квартира? Empty
СообщениеТема: Re: Дом или квартира?   Дом или квартира? EmptyСр Ноя 17, 2021 2:51 pm

А если захотите шикарную и соответственно недорогую квартиру в городе Львов, советую обращаться в компанию Auroom Я несколько лет назад з женой приобрел здесь квартиру... Мы очень довольны!  Поетому советую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bytef

Bytef


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2019-12-15

Дом или квартира? Empty
СообщениеТема: Re: Дом или квартира?   Дом или квартира? EmptyЧт Дек 23, 2021 9:18 pm

Мы вот тоже за частный дом и хотим строить новый. Решаем из какого материла аи склоняемся к тому, что самым экономичным вариантом будет газоблок https://terracot.ua/44-stroitelnyiy-blok/42-gazoblok . А вы как считаете это верный вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом или квартира?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» квартира в Таиланде
» Квартира в Одессе
» Квартира в Тбилиси
» Самая маленькая квартира в одессеквм
» Тренды в дизайне интерьера — квартира с обложки!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Строительный - форум-
Перейти: