Укрфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Укрфорум

Украинский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Где купить вкусный стейк?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Тосик-Кокосик

Тосик-Кокосик


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-10-12

Где купить вкусный стейк? Empty
СообщениеТема: Где купить вкусный стейк?   Где купить вкусный стейк? EmptyВт Май 18, 2021 11:30 pm

Собираемся на выходных на дачу, хотим новый гриль испробовать - пожарить мясо на нем, а именно - стейки планирую закупить на всех.
Семья у нас большая, поэтому ищу где можно купить такой товар по интернету с доставкой.
Кто знает такие сайты - посоветуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
мармеладка

мармеладка


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2020-10-13

Где купить вкусный стейк? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить вкусный стейк?   Где купить вкусный стейк? EmptyВт Май 18, 2021 11:34 pm

Я на рынке мясо покупаю - люблю видеть что мне подсовывают продавцы. По интернету рискованно такие товары брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик

Симпатик


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-10-12

Где купить вкусный стейк? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить вкусный стейк?   Где купить вкусный стейк? EmptyВт Май 18, 2021 11:42 pm

У нас на работе намечается банкет, и мне поручили закупить мясо на шашлык и для гриля
Я нашла магазин Тотем в интернете, тут можно классный свежий стейк купить в Киеве с курьерской доставкой
Можете воспользоваться этим сайтом и тоже заказать у них мясо только заранее договаривайтесь, если вам надо много, то за день два оформляйте заказ, чтоб ребята успели вам подготовить самые лучшие стейки и отправить доставку
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где купить вкусный стейк?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как приготовить вкусный шашлык на сковороде из индейки мясо тает во рту
» Купить btc
» Купить справку спб
» Купить нож
» Купить айфон 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Укрфорум :: Отдыхающий - форум-
Перейти: